Ranger
Завсегдатай
- С нами с
- 25/10/05
- Постов
- 1 779
- Оценка
- 622
- Живу в:
- Санкт-Петербург
- Для знакомых
- Андрей
- Охочусь с
- 2003
- Оружие
- Fabarm Alfa, Fabarm STL Sporting
- Собака(ки)
- Дратхаары Марта, ушла в стану вечной охоты, Европа
Пока не обнаружил, да и грунтовых дорог было от силы километров 100А как насчёт мелких сколов от камушков и т.п. ? Как лкп себя показало ?
Добор поста:
За весь русский народ не скажу, но рассуждать о китайских автомобилях не владея ими это примерно так, давайте таки исходить из практики!Это вы ловко сейчас весь великий и могучий русский народ под...кололи. Ведь до 2022 года покупки китайского автопрома шли по разряду статистической погрешности. Несмотря на вдвое меньшую цену относительно японцев и европейцев.
Добор поста:
По сравнению с 2009 годом дорога практически до Вознесенья асфальтирована, есть небольшой участок грунтовки от Вознесенья до развилки на Ошту, там шикарный новый асфальт до Рубежа, далее до Вытегры кусок дороги просто куда то смыло и подвергнута арт. обстрелу, но это километров 5 всего)поздней осенью или ранней весной по той грунтовке прокатитесь, ну когда там все раскиснет и снег с водой будет....потом расскажите)))

.