• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Американские патроны PMC ammunition 308win 180 Gr. PSP.

Не встретил чисто американских *( штатовских) патронов в продаже , хотя имею привезенные из штатов. Так они там дороже стоят , чем здесь на сайте говорят.. Задумаешся что лучше : один чистый янки ил 6-7 шт. грязных барнаульских
Кстати , мой карабин очень не кучно стреляет барнаульскими.Почему? НПЗ 1,5 моа а барнаульские 6-7 моа?
Пристрелял два нулевых КО-44 на днях барнаульскими 13гр полуоболочка ,около 2 МОА!
Так думаю, до 150 метров любым патроном в калибре не выйдеш за 10 см от СТП, и все эти разговоры только потешить наши души и себялюбие...

Только на расстояниях более 200, а бы сказал даже триста метров надо стрелять особо приемлимым для вашего ствола патроном и , обязательно! из одной партии (одного цинка). Посмотрите таблицы стрельбы , скажем фирмы НОРМА, так мы видим , что в своем калибре на 150 метров различия смещения СТП по высоте не более 2-4см!Так и должно быть у всех уважающих себя поставщиков.
Я имею сотню " ЭКСТРА" для стрельбы на 200 и более метров. Кочатся- подберу и пристреляюсь че ныть от НОРМЫ,
 
PMC действительно американские(made in USA),покупал в Питере 300WM очень неплохие.По моему калибру очень дешево.Ложатся ровно без разброса.В моем калибре 180гр V0-920m/s.Но были и Корейского производства тоже пробовал-жалоб нет.Брал PSP.
 
Сверху Снизу