• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пенсия?

где тут сделка то?
Опять самогон на голубике?
Статья 2 ГК РФ: Гражданское законодательство определяет правовое положение участников гражданского оборота, основания возникновения и порядок осуществления права собственности и других вещных прав, прав на результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации (интеллектуальных прав), регулирует отношения, связанные с участием в корпоративных организациях или с управлением ими (корпоративные отношения), договорные и иные обязательства, а также другие имущественные и личные неимущественные отношения, основанные на равенстве, автономии воли и имущественной самостоятельности участников.
Статья 185 ГК РФ: Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
А процитированная ст. 53 ГПК РФ относится к порядку гражданского судопроизводства.
А вот если приходят "вместо" заявителя...и пофиг кто...жена, муж, брат и т.д. - без нотариально заверенного представительства ( доверенности на представление интересов....) - футболят.
Надо смотреть законодательство, необходима ли в данном случае нотариально удостоверенная доверенность или достаточно простой письменной формы.
 
Сверху Снизу