• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В России изменят механизм штрафов для охотников и рыболовов

Автор темы

Ronnie

Участник
Регистрация
03/08/11
Сообщения
1 775
Реакции
299
Адрес
С.Петербург-Л.О
Для знакомых
Геннадий
Охочусь с
1989
Оружие
Ataman ME16 22lr;МР27ЕМ;Zastava M85 223Rem
Собака(ки)
ЗСЛ Каюр
Административная ответственность за нарушение правил, регламентирующих виды пользования животным миром, не будет применяться к отношениям в сфере охоты и рыболовства (включая добычу водных беспозвоночных и морских млекопитающих). Такой закон одобрен в Совете Федерации на пленарном заседании 7 июня.

Первый заместитель председателя Комитета палаты регионов по конституционному законодательству и государственному строительству Ирина Рукавишникова напомнила, что документ предлагает для обеспечения единообразия правоприменительной практики уточнить основания для применения мер административной ответственности за нарушение правил, регламентирующих виды пользования животным миром, за исключением охоты и рыболовства.

Ответственность по части 3 статьи 8.37 КоАП РФ будет наступать за нарушения, которые установлены федеральным законом и иными нормативными и правовыми актами.

https://www.pnp.ru/economics/v-rossii-izmenyat-mekhanizm-shtrafov-dlya-okhotnikov-i-rybolovov.html Пока ни черта не ясно, ждём подробностей для пополнения темы....
 
Сверху Снизу