• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

выжлец РГ

Автор темы

Влад

Завсегдатай
Регистрация
27/09/05
Сообщения
3 408
Реакции
638
Адрес
Ленинградская обл
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1991
Оружие
Geco-28 мод
Собака(ки)
гордон
поедет в субботу это песа на первую выставку ,как думаете получит хорошо по экстерьеру .
 

Вложения

  • Буфер обмена ум01.jpg
    Буфер обмена ум01.jpg
    48,6 KB · Просмотры: 132
Хорошо ! точно получит, лапы уши хвост есть, а вот отлично? Очень сложно судить о собаке в такой позе на фото , экстерьера просто не видно , поставьте песу нормально, или сделайте фото в движении , тогда будет видно, получит он олично , оч-хор , или хор-только хор не есть хорошая оценка для собачки.Удачи на выставке хотелось чтобв всегда было отлично!
 
Фотку бы поменять,не совсем понятно.Получить хорошо-хорошо,но надо больше.Как минимум отлично.Удачи и информацию после выставки.
 
Сергей насколько я знаю в первый раз отлично обычно не ставят , может ошибаюсь конечно ,
вот еще фото получше ,пес моего племянника сейчас ему год

http://foto.rambler.ru/users/vlad196511/5/1/
 
Последнее редактирование:
Да я знаю,что не ставят.Но как этого бы хотелось.У меня у самого мелкая эстонка 6 месяцев.Всё это нам предстоит в недалёком будущем.
 
порадовался сегодня за Трубача и племянника ,взяли в младшей возр. группе серебр. медаль и получили оценку оч. хорошо / в младшей группе высшая оценка /.
:ex:

осталось теперь чтоб зайца погнал
 
Последнее редактирование:
Ну вот и хорошо,а то переживал так.Поздравляю.Удачных охот.
 
Агаааааааа....!!! Зайка без пазанок уже фотился :) Знать Трубач их получил сразу, как награду :) Молодцы! Поздравляю!!!
 
Сверху Снизу