• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ATN X-Sight II 3-14 неюзанный в полном комплекте, никому не нужен ? (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

AlexMal

Завсегдатай
Регистрация
12/04/06
Сообщения
5 053
Реакции
876
Адрес
Питер
Для знакомых
Алексей
Оружие
Marlin M60 .22LR, Вепрь-Хантер .308
HD камера. С о встроенным баллистическим калькулятором. Надо вводить патрон перед использованием и дистанцию ветер и т.lДальномер так себе, относительный. Подсветка крепится к прицелу. В поле сильные отражения от травы. Основное достоинство - камера HD с записью. Пишет в цвете. Я с него ни разу не стрелял, поскольку он для Вепря мне не удобен вообще. Кроны не подобрать. Очень высоко стоит и шею как гусю надо выворачивать. Дальномер нормальный тоже есть. до 1 км работает.
Прошивается нормально, прошивку менял на новую , года три назад. 4 батарейки ААА и карта microSD
Поправки для каждого типа патронов тоже сразу вводятся и запоминаются, а потом марка сама ездит.
Надо просто один раз ввести обычные для себя патроны в справочник и всё. И потом только выбирать нужный с сохранёнными поправками.
Удобно для релоадеров.
Цена 60 р

т +7 девять два один шесть пять пять 8520
 
Последнее редактирование:
Up !
Добавлю, что у людей в этой теме много допов, так что укомплектовать можно под разные варианты. О достоинствах, как ночника , спорить можно много, но как дневной и с записью fullHD весьма и весьма неплох.Если бы не нужда в средствах, оставил бы у себя. Но увы ... Могу только пятёрку скинуть.
 
Последнее редактирование:
Крон к нему от Фортуны подходит. Хороший прицел. Я свой ща 35 продал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу