• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Щенки Русского охотничьего спаниеля г. Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

kobelino

Пользователь
Регистрация
16/03/16
Сообщения
33
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург Пушкинский р-он
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2013
Оружие
Гладкоствольное
Собака(ки)
РОС

  1. Порода: русский охотничий спаниель
  2. Количество щенков (кобелей/сук): 4 кобеля / 4 суки
  3. Дата рождения щенков: 21.02.2023
  4. Родители щенков:
  5. Отец: Торрес ВПКОС: 6612/21
  6. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: II б/л, 2-III у, III б/л,
  7. Племенной класс: первый
  8. Оценка экстерьера: Отлично, 1 место в ринге кобелей старшей возрастной группы на 13 Всероссийской выставке охотничьих собак 11-13.06.2022
  9. Мать: Милка ВПКОС: 6317/19
  10. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 3-III б/л, 2-III у
  11. Племенной класс: первый
  12. Оценка экстерьера: Отлично, 6 место в ринге сук старшей возрастной группы на 13 Всероссийской выставке охотничьих собак 11-13.06.2022
  13. Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать): ВОООиР Шекснинское РО Секция спаниелей "РОСич"
  14. Местонахождение щенков: г. Санкт-Петербург
  15. Контактная информация: Альфия 8911 228-16-30
  16. Цена щенков (на выбор: минимальная, максимальная, ориентировочная или окончательная): 35

 

Вложения

  • Torres.jpg
    Torres.jpg
    171,7 KB · Просмотры: 87
  • Милка_6317.jpg
    Милка_6317.jpg
    197,1 KB · Просмотры: 89
Свободна сука, коричнево-пегая в крапе

2.jpg3.jpg4.jpg
1.jpg
 
Уважаемый Александр, если покупатель/соискатель будет из Москвы, будете ли Вы рассматривать такой вариант?
(Задаю такой вопрос, потому что в МООиРе у некоторых бывает странные закидоны: "не хочу "своих деток" далеко отдавать")
Разумеется, речь не обо мне. Я хочу (очень предварительно) узнать об этом для своего знакомого: он охотился с РОСом, и
я была с ним хорошо знакома, отличный был пёс (это было годы назад). Также спрошу, щенок какого пола его интересует.

Ваш(а) Щенок очень ладный (ладная!), взгляд такой осмысленный (и это - в месяц!)
Родители Щенка великолепны ( мой знакомый РОС похож на них - по фото).
Здоровья малышке (ТТТ) и правильного хозяина.

PS Ваш Ник привёл в восторг, но обращаться "Уважаемый ko..." не стала ; )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу