• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Засидку (не лежачую)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Rudeg

Пользователь
Регистрация
13/04/22
Сообщения
322
Реакции
79
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Руслан
Оружие
ТОЗ 34, HUGLU ATROX Standart 2, ИЖ-58
Собака(ки)
Нет
Куплю недорого засидку на гуся, с откидным верхом. Спб и Ленобласть. Новгородская обл, если цена будет привлекатаельная. До 8000р. +7-911-997-75восемьвосемь
 
Руслан только, товарищу искал. На авито полно обьяв, посмотрите.
 
Sipa, постоянно смотрю. Там в основном магазины. От частников нет почти ничего. Я уже Озон смотрел, там дороже чем в Аквазон.ру. На Алике еще дороже. Тут вообще редко что появляется. Но мало ли. И я ищу засидку не по магазинной цене, а с надеждой, что дешевле.
 
Написал в личку, есть каркас двухместный.
 
Поиск засидки продолжается.
 
Есть под снопп сена. За 10 отдам. Интересно?
 

Вложения

  • Screenshot_20230304_213313_com.avito.android.jpg
    Screenshot_20230304_213313_com.avito.android.jpg
    867,5 KB · Просмотры: 44
Sipa,
Как я понимаю это ShotTime Тюк, камыш. По крайней мере картинка такая.
Она на Озоне 9350. И пункт доставки у меня под боком. А прогон в город - рублей 500. Если в нормальном состоянии (без дырок, комплект полный, ремни под растительность не рваные) могу предложить 8. Это предельная цена, которая была обозначена в начальном посте. И то, только ради весенней охоты. А так - не тороплюсь. Весну я и с сетью пересижу на болоте на гуся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу