• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пропала собака Пропала (украли) суку КФЛ (КЛ) , (ФШ) карелка

Автор темы

Сергей Гаврилюк

Пользователь
Регистрация
23/07/21
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1993
Оружие
Много разного иж, фабпрм, тикка
Собака(ки)
Лайки, Гончие.
Украли под утро с 13 на 14.01.2023 из пос. Пятиречье с берега Ладоги( Запорожское поселение, Приозерский район)
Клеймо RRO 1071
Чип 643194800160436

На ошейнике была бирка с номерами тлф, но пару дней назад нашли ошейник явно разрезан ножом.
Тлф. Для контакта +79219108880 Светлана.
Или мне в личку.
 

Вложения

  • IMG-20230116-WA0004.jpg
    IMG-20230116-WA0004.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 77
  • IMG-20230116-WA0002.jpg
    IMG-20230116-WA0002.jpg
    1 MB · Просмотры: 80
  • IMG-20230116-WA0003.jpg
    IMG-20230116-WA0003.jpg
    902,2 KB · Просмотры: 69
Местные рыбаки и охотники ее знали. И тоже ищут
 
Александр +79219546161 - это второй номер.
Прошу максимальный репост
 
Как то не понятно под утро пропала и почему решили что украли? А волки не могли её унести? Мог и одиночка.
 
Странно. С чипированной и клейменой собакой что дальше то делать? Странно.
Может действительно волки?
 
Если бы были волки ,то кровища скорее всего была бы у ошейника где-то рядом . Хотя карелка не крупная , запросто могли на землю не ставить ,а так разобрать .
Удачи в поисках хочется надеяться на лучшее всё-таки .
 
Да ХЗ. Нет тела- нет дела. Рано утром собака провожала рыбаков на лед. Волчьих следов не обнаружино
 
Вот нашли ее (собаки) ошейник. Чистый, рядом крови и т.д. нет. Его нашла вторая собака хозяев. Смотрите надрез... Петрович, как думаешь? Конечно все возможно, но он чистенький , гладенький. Следов крови вроде нет. С Уваженем!
 

Вложения

  • IMG-20230130-WA0023.jpg
    IMG-20230130-WA0023.jpg
    59,2 KB · Просмотры: 141
Сергей я не могу утверждать это мои предположения. Просто всё схолится к тому что это работа волка именно волка одиночки было бы двое или больше то была бы кровь а это сломал шейный позвонок или просто придушил, а когда забрасывал на себя ошейник и попал на зубы
 
Если воровали собаку, то зачем срезать старый ошейник, что бы одеть свой? Зачем? Зацепили за тот, что на ней и увели.
 
Сергей, я понимаю, что очень не хочется верить в то, что собаку "забрали" волки, но на самом деле как с волком в Вашем районе?
Ведь найденный Вами ошейник на самом деле вносит больше сумятицы, чем понимания. Чипированная, клейменая собака, что с ней дальше делать? Украли "с лету", так ск4азать любовь с первого взгляда, тогда действительно зачем снимать, а тем более резать старый ошейник. Украли "под заказ", надо знать рабочие способности Вашей собаки. Предположу что этот вариант так же маловероятен.
Как "собачник" я Вас ОЧЕНЬ понимаю, сам терял собак в лесу на гону (волки я думаю, хотя не нашел вообще никаких следов). Больно терять четвероногих друзей, особенно толковых.
Удачи Вам в поиске, чудеса случаются, пусть Вам повезет!
 
Собака не моя. Я оказываю помощь
 
у меня 4 числа пропала собака, следов волка не увидел, следов борьбы тоже, от деревни в 300 метрах, на реке пчевжа.
 
Сверху Снизу