• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А есть ли флаг клуба?

Автор темы

Gerych

Завсегдатай
Регистрация
12/10/06
Сообщения
700
Реакции
182
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Герман
Охочусь с
1997
Оружие
иж-27ем
Собака(ки)
все умерли...
Если есть,то где его взять?Хотя бы на время попользоваться,в качестве популяризации клуба,сайта и охоты в целом.Желательно завтра 10.08.
 
ФЛАГ ЕСТЬ, ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НА ВСЕХ КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ. На мероприятиях надо побывать хотя-бы раз!
 
Был два раза,но помню смутно.:bj:
 
Ну вот, еще потеряешь! :)))))
 
Я его хочу к машине прикрутить на покатухах экстримальных.Теперь будет нужен в сентябре.Я купить готов но орги молчат.
 
003%20%F4%EB%E0%E3.jpg


Вот он наш Флаг!
 
Где купить,а лучше одолжить(принять в дар,махнуть на пиво)?
 
У меня отношение к флагу очень трепетное - не дадим никому, только поносить на официальных мероприятиях. Тем более одалживать. Но это касается только нашей Студии. Может, на Питерханте принято иначе..
 
на закрытии под флагом было всем очень весело:)
 
Флаг храниться у меня, естественно присутствует на всех Клубных менроприятиях (даже и в кабаке как то бывал;)), ну а если представитель клуба участвует в официальных мероприятих другого клуба под нашим флагом, так почему бы и нет?! Все заявки в личку!
 
А почему бы не сделать флажки,как например продают Зенитовские?Небольших размеров!Может быть будут востребованны,а?
 
Можно сделать, но есть ли смысл? Сделано уже очень много атрибутики, но народ не слишком активно ее приобретает. Люди вкладывают, насколько я знаю, даже свои деньги(не клубные), а результат оставляет желать лучшего.
 
Ну вот в этом и весь вопрос!СтОит или Нет!
 
Если надумаете сделать флаги-флажки, всегда помогу))) Есть у меня такая возможность.
 
Сверху Снизу