• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

чем раскормить? :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Свагор

Завсегдатай
Регистрация
30/08/05
Сообщения
5 032
Реакции
940
Адрес
в доме
Для знакомых
Слава
Оружие
Ваши ответы на вопросы по соответствующим моделям будут гораздо авторитетнее
у меня курцхаариха, 1г 3 м, посоветуйте чем раскормить- худая- ужас, косточки торчат, при чем она совершенно здорова, ест как лошадка, глистов нету. Пробовал и кормами и вареной пищей. живет на улице в вольере, гиперактивна, никогда не лежит- весь день в движении)) но ее худоба пугает
 
Сухой корм для активных собак. А вообще то учитывая что она в вольере то все нормально. У курца должны немного задние ребра трчать.
 
тык уже все корма перепробывали))) ребра видны все- как доска стиральная, кости таза вверх торчат.....
 
Тогда, бегом в ветеринарку, лучше на Жерновскую. Это не нормально. У меня курц сейчас на курорте(дача) в свободном полете целый день. Выглядит великолепно, правда он по вечерам после ужина присоединяется к компаниям соседей, шашлычков слопать:cw: . Бегает очень много но ребра не торчат. Только задних 2-3 ребра.
 
ветеринары говорят собака абсолютно здорова
 
перловка сильно развареная на мясном бульоне с хлебом
 
Родит поправится! Да и с возростом собачки поправляются. А собственно зачем это нужно? Может у неё конституция такая и это для неё норма. Худые бегают лучше и устают меньше. Для легавой это не последнее дело, им приходиться бегать по нескольку часов на галопе, когда в поле по птице работают.
 
Макароны с консервами собачьми,нормы повышенные,активность минимальная,но если собака чувствует себя нормально,то просто корм для активных собак...
 
всем спасибо) попробуем макарошки с кансервай, а по усиленной мы и так постоянно питаемся- жрем как азиат:cm:
 
Еще момент...
на счет конституции собачьей. Раскормить - просто. Ну а потом привести в норму - работа огромная. Нам на выставках все говорили, что псина худая (была в нормальной рабочей кондициии).... Теперь занимаемся похуданием, и "ложняк" более сильный стал. Молоко течет...
Гулять собаку больше... Кормить по "расписанию". Несъеденное - убирать. Все будет в норме.
 
собачка то и так на корме для активных, гуляет круглосуточно, есть по расписанию и ничего и никогда она из еды не оставляет.
 
Согласна с Мариной (аргамак). А соба уже текла? Моя была тоже оч худая, но после течек раздалась и выглядит лучше!
 
После первой течки у меня собака поправилась. Не намного,но заметно что стала крупнее.
 
Пеловая крупа АБСОЛЮТНО!!! не усваивается организмом собаки! Не надо советовать того, в чем не разбираетесь!
 
ещё как усваиваивается, проверено! вот горох да, не усваивается
 
Вы будете мне, дипломированному ветврачу, который занимается и диетологией в том числе, рассказывать про то, что усваивается!? Интересно! Не советуйте людям того, в чем не разбираетесь. Собака - не корова! и клетчатку переваривает далеко не всю. Она - хищник и желудочно-кишечный тракт у нее не такой как у жвачных, которые едят чистую клетчатку. У собаки 1!!! желудок и короткий кишечник. Изучите сначала чуть-чуть анатомию и физиологию, а потом давайте советы.
Извините, может немного резко, но просто достал дилетантизм...
 
Если так не терпится чтоб собака набрала мышечную массу , тогда укол ретоболила ,более одного делать не стоит и через некоторое время результат не заставит себя ждать, но чудес на белом свете не бывает , не может быть такого что обсолютно здоровая собака похожа на скелет обтянутый кожей.
 
я своих собак только перловкой и кормлю, и дёшево и толстые
 
Вообще-то конечно чудеса!
Но у меня приятель есть,так он хавает всё подряд,особо не разбираясь,что полезно его организму,что нет,да ещё и порцайки такие,что слон столько не съест,а вот конституция у него прям как у вашей собачки и ни чего,жив-здоров,работает как заведённый(трудоголик) и ещё успевает везде побывать,всё посмотреть!
Может не стоит раскармливать,может и правда конституция такая!??А?
 
Ага.Или метана(метандиенон) упаковочку ей скормить. :cc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу