• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сдам в аренду/прокат Прицел ночной 1пн141-1 на тигр , лен обл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
последний конкурент тепликам, но в теплик
нельзя смотреть через закрытое окно и без встроенного дальномера
в теплик гарантирован промах дальше 300м, а в ночник вы сможете
определить расстояние, тк хорошо видно окружающую местность и остается
возможность наблюдения через закрытые окна. И самый дешевый теплоприцел (Китай)- сейчас в районе 150тр (и к нему тоже нужна теплогляделка, тк у теплоприцела большой расход аккумуляторов и не удобно махать карабином для осмотра местности, а при снятии/установке возможен уход стп)
идеальная пара- хороший ночник и самая простая теплогляделка.

НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ !!! :) :) :).
 
в теплик гарантирован промах дальше 300м
Ну что за нелепость... Кем гарантирован, кому гарантирован? Я на фортуне птичку на 380 снимал поправками, а вы про гарантию промаха. Да, мало тепликов, которые позволяют стрелять уверенно по калькулятору, но просто стоит сделать верный выбор.
 
Фортуна-то ваша явно не меньше 100тр, а, скорее всего в три раза больше?)).
А в китайца за 90 тр сможете повторить птичку на 400м? И вопрос, откуда узнали, что до птички именно столько метров? Звезды и бубен помогли?)))
 
Да, у меня самого комплект- гляделка за 150 и прицел за 350 с дальномером, ну так это полляма, к сведению. А многие товарищи у меня стреляют с гляделкой и ночником хорошим. И у них счастье. И это в 2.5/3 раза дешевле. А кому-то на поле стрелять, а зимой на снегу для этого и гляделка не нужна, в ночник без подсветки все видно. Никто же не спорит про тепловизоры. Просто я начал с китайца за 130, и получил кучу подранков. А по лесу ночью бегать их добирать- то еще удовольствие. Теперь у меня прицел с дальномером, но он и стоит 350.
 
Теплогляделку, кстати можно простенькую вообще за муку купить. Листал Авито, хикмикро 06-ю за 30тр продают. Вот и получим комплект за 85+30=115тр. Сравним с 500тр и удивимся))). А эффект, практически такой же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу