• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мебель, Диканов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Диканов же мебельщик ,думаю ,ок ,поможет друган...
Звоню. Саша ,выезд замерщика платный .
что-то человек может сделать сам для друзей/знакомых - пару досочек, ящичек и т.д. а что-то будет делать контора где работает этот человек. отсюда и разница в расценках. странный пост кмк.
 
заказывал у сергея шкаф. до этого еще вызывал на замер другого шкафа. все супер . все в срок .все цены озвучены сразу без всяких допов
 
Бизнес с хобби тяжело уживаются ...
 
Классная тема:)... "Брал " Стартера пару тройку раз. В избе ночевали, глухие места, без дорог итд.
Как то дети нацарапали на капоте "А4". Сфотал, отправил стартеру. Ответил, что стоит 16 руб, покрасить. Купил пасту и полернул сам. Обидно канеш, шо за "шинельку" на огороде не отработал товарищ, ну да ладно... :) я без претензий.
А так то, тема в отзывах, из содержимого оных выводы не сложные.
 
выводы не сложные
Нда. Когда мужик с другим лично решить не может и выносит сор из избы (причем ни о чем спор то) то выводы есть. Короче из закладок "кузовной ремонт" удалил.. Не не мое так вот...
 
Ну, не знаю. По протекции Александра, летом заменил пороги на Паджеро- 4.Спасибо Александр.
 
Обращался к Сергею. Нужны были шкафы на балкон, причем один нестандартный. Выполнены были все хотелки, всё в срок и в размер. Претензий ни к качеству ни к срокам нет. Три года полет отличный. Только слова благодарности.

--- Добор поста---

Добавлю. С Сергеем лично не знаком, к сожалению. Поэтому вопрос о работе "по знакомству" не ко мне.
Цена работы была не копеечная, но и не запредельная. По моим меркам укладывалась в понятие цена-качество. Отзыв есть в его теме.
 
Каждый сделал для себя выводы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу