• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Настойка бобровой струи. Санкт-петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

ЛЕВ_СПб

Пользователь
Регистрация
09/01/18
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург, юго-запад
Для знакомых
Евгений
Оружие
Fabarm Lion H368 Composite
Собака(ки)
Нет
Продается настойка бобровой струи. Делаю для себя. Излишки решил продать. Бобры добыты в прошлом году, из ружья (это лучше для качества струи). Струя сохла в естественных условиях с прошлого охотничьего сезона. Настаивал на самогоне 50 градусов почти 1,5 мес.
Звоните всё расскажу. Имеется 2 банки объемом по 0,5 л. Цена 2400 руб за 1 банку 0,5 литра. Позже возможно еще будет партия как подсохнут следующие шарики (большие, долго сохнут).
Территориально: пересечение пр. Ветеран
ов и ул. Пионерстроя. Самовывоз.

IMG_20220818_195314.jpgIMG_20221002_091854.jpgIMG_20221002_091927.jpgIMG_20221002_100336.jpg

 
а можно спросить как вы определили что стреляный бобр обладает струей лушего качества чем пойманный в капкан например?
 
Я с вами согласен что вопрос спорный, лабораторных исследований и испытаний на людях наверняка никто не проводил, но это не только мое мнение, но и многих охотников которые так утверждают. Например есть факт, что при попадании в капкан бобр активно выпускает струю. Для чего он это делает тоже загадка, или при опасности или для заживления раны или ещё для чего. Я из своего опыта скажу, место где добыт бобр капканом очень сильно пахнет струёй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу