• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ушла моя Забавка..

Автор темы

Натали

Завсегдатай
Регистрация
21/08/07
Сообщения
1 103
Реакции
510
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Наталия
Охочусь с
1992
Оружие
Иж27М
Собака(ки)
Русские гончие:Потешка-малявка, Будишка. Была Забавка, ушла к Дольке с Дунаем..
Снова я сняла ошейник с моей собаченки навсегда. Ушла моя Забавушка к моей Радольке в страну вечной охоты. Тошно..
 
Сочувствую, крепитесь.
 
Увы ... Они живут меньше нас... Сочуствую.. Сам вот где то через 10 месяцев более менее отошел. Но у меня это впервые. И спасло что быстро взял другого хвоста.... И она помогла таки.
 
Искренние соболезнования.......
 
Искренне соболезную .Сам ещё не могу оклематься от своей утраты Евы и знаю как это тяжело . Держитесь .
 
...............
 
Соболезную
 
Соболезную.... Грусть!
 
Соболезную. Знаю как тяжко. По сей день не могу завести щенка. Собак легко любить, они беззаветные...
 
Спасибо.
Хвостик есть, Будишка. Только и её пришлось утешать. Все Забавку искала. Вокруг дома бегала. Вот сейчас Забавка выйдет, а я её напугаю. А потом на меня такими глазами смотрела...где? ты последняя её держала.. Ой, я чуть не умерла. Три дня не ела толком...Будишка.Морда посидела на глазах, 9 лет уже ей. Ожила только в городе. У неё подружки на площадке.
На до бы взять гончушку ей в пару. Но пока сил нет.
Спасибо всем. Берегите своих собачек. Они одно из лучшего, что нам дано на этой обезумевшей планете.
 
Сочувствую!
 
Соболезную, держитесь...
 
Искренне и от всего сердца соболезную. Держитесь, сколько есть сил.
 
соболезную
 
Да, собачий век короче нашего, и все радости от общения со своим четвероногим другом однажды перекрывает боль утраты. Сочувствую...
 
Наташа, мои искренние соболезнования... (((
 
Соболезную, терять их очень больно
 
Соболезную.
Мы уже шесть раз прошли через это - помогает только новый щен.
 
Сверху Снизу