• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Манок на тетерева HUBERTUS

Автор темы

Аян

Участник
Регистрация
18/06/07
Сообщения
21
Реакции
3
Адрес
Нижний Новгород
Для знакомых
Александр Титов
Охочусь с
1983
Оружие
Иж-18, МР-153, ТОЗ-78-01
Собака(ки)
западно-сибирская лайка
Коллеги, есть в Питере такая фирма:
ООО "Мировые охотничьи технологии"

Почтовый адрес: 195213, Санкт-Петербург, а/я 11.
Телефон: (812) 327-44-66
Факс: (812) 327-44-21
Тел./факс: (812) 596-38-82
С интернет магазином WHT.ru
Года полтора пытаюсь заказать у них манок на тетерева HUBERTUS, ни как не шлют, может кто-то с ними общался? Очень уж мне его охота приобрести. Я думаю модераторы не сильно обидятся на то, что я дал их координаты, если не прав, прошу удалить или дать команду к удалению.
 
Позвонил Юре. Он сказал, что такие манки они уже не возят.
ИМХО на кой он вобще нужен? я подманиваю ртом и рукой по сапогу.
К тому же этим манком надо уметь пользоваться!
 
Да дело все в том, что я им пользовался, у моего друга есть такой, он из забугорья привез. В использовании элементарен. Ну, на нет и суда нет!

Спасибо.
 
А у меня вот ртом по сапогу не получается... Тоже бы прикупил. Может кто знает где есть? Подскажите...
 
Ртом по сапогу?? Поделитесь опытом, акробаты 8)
 
Я бы тоже на это посмотрел с удовольствием! СЛАВА покажешь?
 
Ртом по сапогу?? Поделитесь опытом, акробаты 8)
НУ как бы не ртом по сапогу :), а рукой (имитируется хлопонье)

А так ИМХО манок на тетерева не требуется гораздо проще просто чуфыркать ртом, у меня с первого раза получилось.
 
Думаю, что мнение навязывать другим не стоит. Я знаю Юру (WHT) лично несколько лет - НИ РАЗУ проблем небыло!
А что до трепла на ганзе.... обсуждайте это там, или откройте тему здесь в соответствующем разделе, у каждого своё мнение,
жизнь непредсказуема, тем более личная и на всех неугодишь (я понимаю, что всем наср**ть на чужие проблемы),
ну и если не понравилось в этом маге - иди в другой, не нравиться (цитата с ганза) "Северная деревня", живи "Южнее".
 
Я тоже не буду опять лезть в эту грязь, т.к. удовольствие это ниже среднего. Всё об этом магазине и о его сервисе написано по ссылке выше.
 
Да, и не надо тянуть эту грязь с ганзы сюда.
 
Манок на тетерева продавался осенью в Беркуте. Импортный.
 
Сверху Снизу