• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ваба на волка.

Автор темы

sendibad

Участник
Регистрация
24/02/11
Сообщения
554
Реакции
133
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Оружие
Нет
Собака(ки)
Дратхаар Хильда
Уважаемые коллеги, подскажите у кого можно заказать изготовление вабы на волка. Буду благодарен.
 
Стекло лампы керасиновой, годится.
 
Так можно и пластиковую, тоже вабят.)))
Здесь главное что - уметь вабить...
В самом деле, не "лампа" же зверя завораживает?!)))
 
Знакомый в бутылку из под шампанского вабит. Обмотана полностью синей! изолентой, дно отпилено. У него получается, у меня нет...
 
меняю лампу - летучая мыфф на стекло от обычной, для вабы.:ag:
 
Если умеете вабить, то это можно делать без вабы.
А если знаний и понимания как это делается нет, то ни чего вам не поможет.
Ищите озотников волчатников.
 
Без стекла хорошо на подвывку у логова-в ладошки. Для обнаружения лучше в лампу. Хороши лампы от семилинейки,, но найти невозможно. .
 
Уважаемые коллеги, лампой я пользовался, работает и это для меня не секрет. Из под лампы был добыт волк но лампа очень хрупкая , часто бьется. Есть ElK, тоже работает, но я хотел бы чтобы ваба была скажем из бересты ну или пластика. Я и в ладоши вабил но вот понимаю, что ваба лучше, ей можно работать на разные дистанции. По этому я и задался таким вопросом.
 
В гугл набери,, охота на волка в Белоруссии с Петром Селивончиком. Есть у него опыт.
 
Я видел ролики про охоту с Пётром Селивончиком, очень познавательно, я же говорю про изготовление вабы. В его роликах я не видел предложений по изготовлению вабы.
 
Сверху Снизу