• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ХТИ в СПб

У эскулапа календарь на стенке висел с красными датами - тупо прочитал

А дни рождения себя, друзей, жены, любовниц... День взятия Бастилии, в конце концов - это вообще святое. ))
 
Сегодня сдал ХТИ и получил справку от нарколога в "нарколожке" Колпино, Тверская 10. Стоимость 1400 (ХТИ) + 800 (нарколог), заняло час из-за "совковости" и нерасторопности персонала. Не забываем СНИЛС!
 
Работа в ПНД после всех нововведений с ХТИ и прочим может стать неожиданно опасной:ai::

"Начальника психдиспансера и начальника охраны расстреляли на рабочем месте в селе Яникой Кабардино-Балкарии.
О двойном убийстве сообщил в понедельник, 18 июля, Telegram-канал «База».
Злоумышленник представился соискателем на одну из вакансий и под этим предлогом проник в кабинет к начальнику диспансера.
Попав к директору, киллер сразу достал из рюкзака обрез и открыл стрельбу.
На шум в кабинет забежал начальник охраны и тоже погиб от пули убийцы.
Остальные сотрудники диспансера попытались задержать стрелявшего, но мужчине удалось скрыться. Сейчас его ищут."

Источник: Начальника психдиспансера расстреляли на рабочем месте в Кабардино-Балкарии - Русская семерка
© Русская Семерка russian7.ru
 
Где бы найти список адресов, где делают ХТИ с ЛО желательно?
 
Отлично, подходит мне)

Всегда пожалуйста.

Исследование на наркотические средства – это шанс вовремя, до наступления зависимости от них, узнать о проблеме и помочь справиться с ней.*

*Цитата с сайта ЛенОблНаркодиспансера по ссылке постом выше. ))))
 
А если прописан в Питере, то туда можно или только ЛО?
Я прописан в СПБ, живу в ЛО, мне просто туда удобнее приехать, в Н.Девяткино.
Позвонил, сказали можно, но уточнить у своего, выборгского района нарколога, подойдет ли ХТИ, я позвонил, подойдет сказали. Но, в Ново Девяткино делают только ХТИ для тех у кого прописка в городе, цена 1600 руб, справка через 30- минут.

--- Добор поста---

Завтра в поход))
1. ХТИ
2. Нарколог
3. Психиатр
4. И итоговая мед.комиссия.
Успеть бы за день(( Устроили нам ж........:styd:

--- Добор поста---

Сказали, что например Калинский районный нарколог, не принял их ХТИ!!!
 
своего, выборгского района нарколога
А вы завтра в Выборгскую наркологию?
Мне сказали нарколог в отпуске до 22го, топать на респуюликанскую
 
А вы завтра в Выборгскую наркологию?
Да, на Жака Дюкло, звонил, сказали 800 рублей, приходите.
Сейчас буду опять звонить(

--- Добор поста---

Мне сказали нарколог в отпуске до 22го, топать на респуюликанскую
Позвонил, сказали, приходите завтра с готовым ХТИ, паспортом(с пропиской выборгского района) и СНИЛС-800 рублей! Выборгский район.
 
Новое Девяткино, ул. Славы 6
А если прописан в Питере, то туда можно или только ЛО?

ХТИ сделают, нарка только по МЖ.

--- Добор поста---

В прошлый четверг звонил, сказали - сегодня/завтра, потом нарколог в отпуск

По идее, там должен быть не один-единственный нарк на весь диспансер.... Мне там тоже предъявы кидали, раз у Вас ХТИ с Республиканской, что ж Вы там нарка не прошли, а к нам припёрлись...
 
Успеть бы за день(( Устроили нам ж........
Не успеете, к психу заход в два дня: тестирование у психолога (1 час) и справка от психиатра на основе тестирования. (причем у них была объява, что справку после посещения психиатра отдают через 3 дня! но мне выдал сразу)
 
Не успеете, к психу заход в два дня
Везде по разному. Я управился меньше чем за 20мин. Беседы с психологом, + беседы с психиатром.

--- Добор поста---

там должен быть не один-единственный нарк на весь диспансер
тоже смутило, но я написал то что услышал в трубке. (прошлый четверг - это имелось ввиду на той неделе - 21 июля).
 
Все успел. К 9-00 ХТИ в Н.Девяткино, там 50 минут. Поехал сразу на Жака Дюкло к наркам, там 30 минут. Потом Фермское шоссе, психиатр и психолог, максимум час, с тем, что берут только наличкой, ходил снимал деньги. Потом Симонова комиссия, назначен на 14-36 сегодня, примут раньше. Итого. 6200₽ за все мучения(

--- Добор поста---

С 9-00 до 14-15 медкомиссию прошёл!
 
Сверху Снизу