• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поехали в Карелию!

Автор темы

murzikus

Пользователь
Регистрация
02/03/15
Сообщения
175
Реакции
59
Адрес
С-Пб
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2015
Оружие
Оса ПБ-4-1-мл, OMER Tempest 70
Собака(ки)
кот (блин))))
С 25 июля буду 2 недели в отпуске. Никто не собирается в Карелию или на Кольский на своих машинах? Интересует охота, рыбалка, подводная охота. Есть машина, лодка, мотор, необходимое вооружение и снаряга. Готов составить компанию) Также с благодарностью приму информацию о базах или домах отдыха. Наверняка кто-то где-то был, что-то видел, имеет координаты и телефоны) Заранее спасибо.
 
А на какую охоту в июле вы собрались? :ag:
 
Ну так эта, :ah: ну там типа фото охота, ну или как-то так) Ну, в общем, на месте разберемся.
 
Мужики! Охота - это когда О - Х - О - Т - А!!!!!! это когда охота: отдохнуть, оттопыриться, оттянуться и т.д и т.л. (она же - пуще неволи))) Именно в отпуске я занимаюсь охотой))) Каждый год, уже давно), чего и вам желаю. Тема создана, чтобы получить информацию об интересных местах, или создать банду для совместной поездки.
 
Sipa, в роде пишет, что на подводную.)))
Я не рыбак, или уже тоже нельзя?!:ag::ag::ag:
 
Охота - это когда О - Х - О - Т - А!!!!!! это когда охота: отдохнуть, оттопыриться, оттянуться и т.д и т.л. (она же - пуще неволи))) Именно в отпуске я занимаюсь охотой))) Каждый год, уже давно), чего и вам желаю.

Правильный настрой !
 
подводная охота.
июль немного не то время и для нырялки...есть один вариант, может соберемся на Средний-Рыбачий, но там полный привод нужен, да и скорее всего в августе поедем, есть тут мысль насчет краба и палтуса...и это, только палатки, никаких баз,водки, только хардкор))) если интересно могу чиркануть в личку как будет определенность
 
Владею мерс ML с полным приводом. Средний-Рыбачий - это полуостров севернее Мурманска? Сместить отпуск, теоретически, могу, но нужна инфа за пару недель до выезда, палатка и т.д. есть. Пишите, место, судя по карте, оч интересное)
 
Приветствую друзья !!! .!. живу в Карелии ..ищу напарника для охот и рыбалок .1-2 человек .(50-40 лет+- ) на весну и осень ..наличие опыта охот . не обязательно .главное желание учиться . наличие транспорта и лодки мотора приветствуется !
 
попался, и отпущен,
Сам 2 вёдра раков в этот водоём отпускал 6 лет назад, , прижились!!!!!! В Северной Карелии!!!
 

Вложения

  • IMG-20240310-WA0007.jpg
    IMG-20240310-WA0007.jpg
    80,2 KB · Просмотры: 24
Сверху Снизу