• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу тир с пневматикой

Автор темы

walerka

Завсегдатай
Регистрация
19/11/11
Сообщения
7 592
Реакции
1 343
Адрес
Алтайский край
Для знакомых
Валерий, можно Михалыч, но на ты
Охочусь с
1986
Оружие
мц 20-01ш, тоз-34р
Собака(ки)
была лайка. теперь есть Туся)))
Доброго времени!
Суть вопроса в названии темы. Подскажите кто может адреса тиров с пневматикой в районе метро Кировский завод, Автово, Нарвская, Электросила. Поиск в гуглах выдает почему-то какие-то финдперстовые варианты - с предварительной записью и ценником за выстрел как из нироэкспресса, или где-нибудь в другом конце города. А хочется как в детстве в парке - без лишних заморочек побаловаться в выходной день.
 
Михалыч, приезжай всей семьёй к нам в клуб "Русское оружие" , замечательно проведешь время не смотря на дорогу.
 
+1. На Рижскую езжу. Там и в аренду можно взять, и со своей.
Детишек туда часто водят, всем нравится.

https://raguns.ru/tir/
 
Пневматику стрелять быстро станет скучно. Я голосую за Русское оружие. Большой выбор оружия для взрослых + сын с 12 лет уже пробовал стрелять с мелкашки. Причем как с пистолетов, так и с винтовок. IMG-20210108-WA0003.jpg
 
  • Like
Реакции: jeri
Мы с 2016 года с пневматикой, скучно не стало. У нас переломка, купленая тут же, на Питерханте. Уже дерево поменяли и четвертая пружина недавно установлена. Стреляет вся семья, сейчас ребенок подрос до основной винтовки. С рук еще никак, а с опоры - отлично.
Купил пуль разнообразных, в калибре 4.5, могу дать чутка на пробу, но после майских.
 
Сверху Снизу