• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Очередной скандал с Сергеем Фордом.

Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
9 946
Реакции
4 077
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
Как сказал один из моих знакомых на питерханте :-"Там где SIPA, обязательно скандал!"
Ну, может и прав.
Может правильно я поступаю озвучивая такие моменты а может нет, Бог рассудит.
Очередной скандал с так называемым "охотником", нашем форумчанином Сергеем Фордом.
Знакомые ребята, охотились не далеко от его компании в Новгородской области.
И вот что оставили после себя эти... во главе с Сергеем.
А потом удивляемся, почему с каждым годом отношение ко всем нам, становится все более негативное.
Что скажет про охотников, владелец этого поля, да и просто местный житель?

1649959686538.jpg1649959675848.jpg1649959665125.jpg

Предлагал забанить его на Питерском охотнике, по решению коллектива. Который большинством голосов, был ЗА пожизненный бан.
Но Администрация не потдержала этот вопрос.
 
А такое отношение у людей и клещами не выдернешь. Бесполезно
 
Sipa, Лёха, а ты возьми над ним "шефство" и научи хорошим охотничьим манерам. А то может он и не плохой человек, а просто не знает, как правильно?:ag:
 
Может правильно я поступаю озвучивая такие моменты а может нет, Бог рассудит.

Такие моменты нужно озвучивать при наличии доказательств сказанного.

В том виде, как ты сейчас это сделал на сведение счетов похоже.

Как в том анекдоте - Пусть это и не правда, но осадочек то остался...

Давай везде по тексту изменим Форд на Сипу, а Сипу на Форд. Это сразу станет клеветой или после некоторого обсуждения?:ag:

А то может он и не плохой человек, а просто не знает, как правильно?

По примеру как в Красной жаре?:ad:

 
Выглядит конечно по свински, но где доказательная база? Может это оставила компания которая охотилась рядом с Фордом....
 
Ну так Сергей напишет если это не так.
 
Ну так Сергей напишет если это не так.

Какой ты хитро...умный.

Что дальше? Как всегда 2 варианта?

1. Ежели напишет что то - отмазывается?

2. Если ничего не напишет - то точно он?
 
Намусорили конечн не хорошо, но из всего этого вроде как только гильзы и пакет от печенья не разлагаются. Не одобряю, но на скандал не оч тянет)))
 
Как всегда 2 варианта?
Есть третий вариант, о котором, ты, почему-то не подумал - "Да был косяк, понимаю, парни, так получилось из-за того-то и того-то, постараюсь, чтоб больше не повторялось", что-то вроде этого. И все, инцидент исчерпан, ИМХО, конечно!
 
Такие моменты нужно озвучивать при наличии доказательств сказанного.

А слово мужское ничего не значит уже ??
Мы же не в суде и ты Александр Вадимович не адвокат Форда и не прокурор обвиняющий Sipa, :ab:
Если бы Сергей Форд не присутствовал на форуме , то конечно выглядело бы не слишком красиво. Но он здесь.
 
Он ,не он, какая разница после такого срача Правельно но местные делают, режут колёса и жгут машины, всё чаще такие случаи всплывают, жаль что расплачиваются как правило ,люди которые не пределах, но может и этих свиней карма найдёт, рано или поздно.
 
информационные войны на ПХ ))))))))))))))
 
Мы же не в суде и ты Александр Вадимович не адвокат Форда и не прокурор обвиняющий Sipa,

Потому просто и не буду слепо верить в историю.

Зная Сипину "любоввв" к Форду может накидали Лехины друганы в Фордовскую засидку мусора после отъезда, сфотографировали и Лехе прислали. А может это и вовсе не его засидка.

Поди проверь...

Как можно верить в такие обвинения?
 
Зная Сипину "любоввв" к Форду может накидали Лехины друганы в Фордовскую засидку мусора после отъезда, сфотографировали и Лехе прислали. А может это и вовсе не его засидка.

Поди проверь...

Как можно верить в такие обвинения?

Интересно , а какие доказательство в рамках этой темы на форуме тебя бы устроили ??
 
Шотландец показывает англичанину белоснежного барана, пасущегося на зеленом лугу.
Ш: - У нас все все бараны такие белоснежные и луга все такие зеленые!..
А: - Я вижу один луг, одного барана и то только с одной стороны...
 
а какие доказательство в рамках этой темы на форуме тебя бы устроили ?

Разве что видяшка, как известные лица с засраной поляны отъезжают. Ну или хотя бы фото радостных лиц в засидке и фото "после". Ничем более не докажешь.

А коли нет доказательств, то все слова всего лишь слова.

Это же не брэки на теплой туше прихваченные или кто либо при свидетелях чужих собак застреливший.
 
Опять попкорн жевать? Я завтра в лугу на открытие..вечером вместо книжки 5 страниц читать.
 
А коли нет доказательств, то все слова всего лишь слова.
Юридическим языком говоря, "Каждая из сторон обязана доказывать обстоятельства, на которые ссылается".
Ну или, по-пацански: "Отвечать за свой базар"
:)
 
шпицрутены.jpeg


По шпицрутену за каждую брошенную гильзу! А забанить это слишком просто!:af:
 
Мужики, чего вы на Леху накинулись. Фотки это реальные. Сергей подтвердил, что да его косяк. Спешил домой. И обещал убрать за собой по возвращению обратно в сею локацию. Посему ждём результата...
Все же согласны, что на фото свинство чистой воды? Гавно оставленное нашим братом охотником. Если сообщество ПХ оправдывает такое отношение человека к природе, тогда я и не знаю что ещё можно написать....
Я не считаю себя святым, но после таких фото, ощущаю себя задротом, который на крайней охоте в Псковской ковырялся в траве, ища каждый пластиковый хомутик, оставшийся после разборки скрадка.
А можно было бы и забить....земля стерпит((((
 
Сверху Снизу