• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оптовая закупка. Спанбонд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 624
Реакции
3 404
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Други. С 2017-го года использую на садовом участке спанбонд. Для тех, кто впервые слышит это слово, вот подборка роликов с Ютуб

От использования только положительные впечатления!!! Про прополку и сорняки просто забыли. Но после 4-го сезона он начал разлагаться. У меня был обычный черный без защиты от УФ
Для защиты от сорняков использую только ЧЕРНЫЙ спанбонд
Пришло время его менять.
Для садовода нужен спанбонд плотностью от 60-ти до 100 грамм на метр.
В магазинах спанбонд продается очень не дешево. Ценники в розницу можно посмотреть здесь, здесь, здесь и т. д. Яндекс в помощь

Есть возможность купить любой нужный спанбонд у производителя

По представленному, по ссылке, прайсу (действует на сегодня) цена за погонный метр (нал и безнал)
при плотности 60 г/м и ширине 160 см = 14,88 руб (рулон 250м; 3720 руб)
при плотности 100 г/м и ширине 160 см = 24,8 руб (рулон 200м; 4960 руб)
СУФ (устойчивый к ультрафиолету) при плотности 60 г/м и ширине 320 см = 31,5 руб (рулон 150м; 4727руб)

Как видите цены ниже, чем розничные, иногда, более, чем в три раза. Но надо брать рулон это, в зависимости от ширины и плотности, от 150-ти до 250-ти метров
Предлагаю озаботиться, скооперироваться и купить ввиду скорого сезона, когда со спанбондом могут быть проблемы

Мне нужно 40 метров черного шириной 1.6м или 20м шириной 3,2м

Есть желающие???
 
Миша, готов поучаствовать, только с объемом необходимого надо определиться, я то не фермер, а вот родители используют эту ткань.
 
О! я бы поучаствовал, метров 60-80 который по 160см. давно хотел прикупить в деревню на грядки, но розничная цена отпугивает.
 
ReMRemiros, какая плотность Вам нужна? Я четыре сезона использовал 60 г/м и без защиты от УФ, пятый сезон он не потянет, сорняки под ним растут, но очень плохо, побеги хилые и белые. Наверное 100 г/м получше будет, но и дороже.
 
мне кажется 60г\м более чем достаточно. не вечно же его использовать.
 
СУФ (устойчивый к ультрафиолету) при плотности 60 г/м и ширине 320 см = 31,5 руб (рулон 150м; 4727руб)
Если это белого цвета, то беру рулон сразу)) До Выборга разберёмся как доставить...
 
ReMRemiros 80 м
Wert ?

Грубый, Николай, тут кооперируемся, чтоб взять минимум рулон, если Вам одному нужен целый, то адрес производителя в первом посте, лучше напрямую к нему
 
Я бы взял 40м!
 
Там уже цены изменились, вот что отвечают:

В наличии спанбонд плотностью 60 г/м2 черный (вес 28,8 кг) - 470,40 руб/кг
Стоимость доставки по СПб составляет 600 рублей.
Доставка осуществляется в течение 3-4 рабочих дней после оплаты (перевод на карту)
 
заглохла покупка до новых цен, теперь все не так радужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу