• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Новосибирске пьяный мужчина открыл стрельбу из охотничьего ружья

Автор темы

Глданели

Участник
Регистрация
27/03/17
Сообщения
506
Реакции
94
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2024
Оружие
Гладкое, наше и не наше.
МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Пьяный житель Новосибирска открыл стрельбу из охотничьего ружья по прохожим из окна квартиры, пострадали пять человек, сообщили в СУСК по региону.
Инцидент произошел в воскресенье около 17:00 (13:00 мск) на улице Лебедевского в Заельцовском районе города.
Двоих пострадавших, мужчину и женщину, доставили в больницу.
Уголовное дело открыли по статье "Хулиганство, совершенное с применением оружия", подозреваемого задержали.
Следствие будет просить суд арестовать мужчину.
Уточняется, что у него было разрешение на оружие.
В прокуратуре Новосибирской области сообщили, что проверят законность выдачи этого документа, насколько полно при этом мужчину проверяли сотрудники Росгвардии, и была ли его медсправка настоящей.
В полиции добавили, что пьяный стрелявший добровольно открыл дверь и сдался.
https://ria.ru/20210829/novosibirsk-1747748548.html

--- Добор поста---

Сейчас понесётся опять..(. Или раньше это не афишировалось так или как будто специально накидывают…
 
Вот когда в Питере дагестанец без прав и договора на работу насмерть сбил 21/08 на бетономешелке двух мотоциклистов в центре - тишина...
И клиента влегкую отпустили из КПЗ, хрен найдешь теперь.
А синька в ружжом - ужжжос на всю Рассею...
 
когда в Питере дагестанец без прав и договора на работу
А если бы был русский с правами было бы намного легче? Или наши не нарушают?...
насмерть сбил 21/08 на бетономешелке двух мотоциклистов в центре
Ну, судя по видео они в него влетели, причем на скорости как минимум вдвое больше разрешенной по ПДД...
Ну, почему же? Мото-сообщество вроде "бурлит"... только какое это отношение имеет к охотничьему интернет-ресурсу?!
У нас вроде своих засранцев хватает, вон опять: Охотившийся на уток россиянин застрелил 11-летнего сына...
 
Ну, судя по видео они в него влетели, причем на скорости как минимум вдвое больше разрешенной по ПДД...
Так выложи видео!

--- Добор поста---

только какое это отношение имеет к охотничьему интернет-ресурсу?!
Это Раздел "новости", а новости не имеют "полового признака"!
 
Так выложи видео!

Там нет выезда на лево, ему пришлось через двойную сплошную проехать,
так, что водила на бетономешалки явно виновен.

Посмотрим, как его накажут, но по мне так это, как терроризм.
 
Там нет выезда на лево,
Коля, благодарю!
Ну, судя по видео они в него влетели,
У тебя мозги есть или... ! Ты бы тоже влетел "в него", даже на разрешённой скорости!:an:
Как ездят эти ипанутые "мигранские водители" в такси, даже говорить не буду!
 
Ты бы тоже влетел "в него", даже на разрешённой скорости!
С чего вдруг, мой "прыщавый друг" (не верю в то, что всё, что ты здесь несешь может писать взрослый человек)?! В отличие от тебя, убогий, я 14 лет отъездил на двух колесах, по-этому знаю о чем пишу.
"мигранские водители"
Ну, если он "даг", то гражданин РФ, не?
Как ездят эти ипанутые "мигранские водители" в такси, даже говорить не буду!
Не, ну русские-то ездют аккуратно....:ag: Клоунада не надоела?

--- Добор поста---

водила на бетономешалки явно виновен.
Безусловно нарушение ПДД с его стороны имело место быть... а вот было ли это нарушение причиной ДТП, вопрос. Думаю, соответствующие органы определят....
 
Подобные все трагедии, имхо - от не соблюдения дистанции и при этом превышении скорости... То, что водила миксера не прав и не имел права уходить налево через сплошную - это и так понятно.. Но... с грузовиком масса разных вариантов может случиться, почему он может просто взять и остановиться посреди полосы чисто технически.. из за неисправности.. Просто даже чего то большое из него может на дорогу вывалиться совершенно запросто. Как можно вплотную так шпарить за грузовиком, что не успеть даже среагировать...
Тут все в кучу... один повернул, другие дистанцию не соблюли и скорость... К тому же - темно... Наездник на Камазе скорее всего даже и не подумал заранее поворот включить.. если вообще его включал... Мотоциклистов из за их скорости и маневров он наверняка вообще не видел.. Все собралось в одно целое.. в результате такая трагедия..
 
Наездник на Камазе скорее всего даже и не подумал заранее поворот включить.. если вообще его включал...
- он, если посмотреть обсуждения, отказался от мед. освидетельствования на состояние опьянения, фары включены не были.

Просто шахидмобиль был выпущен на дороги города компанией ЛСР.
Может там таких водителей 10% выпускают, тогда рецидив скоро будет.
 
разницу между миграцией и эмиграцией разумеешь?
Угу...
Трудовой мигрант в понимании конвенции ООН — лицо (трудящийся), которое будет заниматься, занимается или занималось оплачиваемой деятельностью в государстве, гражданином которого он или она не является
Взято отсюда.
Может к теме топика вернетесь? Не?
 
Стрелок - пи..рас... Водятел - тоже пи.. рас..
Ну, если добавить в этот список двух хрустов... то он будет, ИМХО, полным. Хотя, к чему в этой теме последние три персонажа я, признаться, так и не понял...
 
- он, если посмотреть обсуждения, отказался от мед. освидетельствования на состояние опьянения, фары включены не были.

Ребята были непростые - два лучших автомеханика СПб. Сообщество собралось их помянуть - позже видео выложу.
 
То, что водила миксера не прав и не имел права уходить налево через сплошную - это и так понятно.. Но... с грузовиком масса разных вариантов может случиться, почему он может просто взять и остановиться посреди полосы чисто технически.. из за неисправности.. Просто даже чего то большое из него может на дорогу вывалиться совершенно запросто. Как можно вплотную так шпарить за грузовиком, что не успеть даже среагировать...
Тут все в кучу... один повернул, другие дистанцию не соблюли и скорость... К тому же - темно... Наездник на Камазе скорее всего даже и не подумал заранее поворот включить.. если вообще его включал... Мотоциклистов из за их скорости и маневров он наверняка вообще не видел.. Все собралось в одно целое.. в результате такая трагедия..
Вы плохо смотрели видео.... Миксер тупо вылетел с прилегающей территории, там очередные человейники строят-торопятся.
 
Mumi, там очень плохое качество на этом видео и оно поздно включается..
Тяжело что то толком рассмотреть, можно и ошибиться....
 
я 14 лет отъездил на двух колесах, по-этому знаю о чем пишу.
А-а-а, так вот в чём дело - ты просто ипанутый, похоже!
И слава Богу, что я от тебя отличаюсь!:ag:

--- Добор поста---

Вы плохо смотрели видео...
Тяжело что то толком рассмотреть, можно и ошибиться...
Ребята, да это не важно - просто не должно было там быть этого идиота!
 
Сверху Снизу