• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Навигатор для собаки.

Я понял, ну тогда нужен "луговой", "полевой", кустарниковый", "тундровый", "горный", если уж есть "лесной":al:
 
Я тоже понял., вам видимо нужен тел. для домики- лунатики- бей барабан?
 
Вот ссылка mywoodfon.ru Неужели никто не пользовал?
 
Неужели никто не пользовал?
Чтобы попробовать, нужно вложить около 40 тыр в noname ООО "Радиолаборатория".

У меня нет столько лишних, поэтому - Альфа 100 Гармин.
 
А вот автор темы с ноября месяца не заходил на форум, случилось может что?
 
Я тоже понял., вам видимо нужен тел. для домики- лунатики- бей барабан?
Неизвестная коробка, а скорее всего слямзеная "ООО «Радиолаборатория» − это команда опытных IT-специалистов, в свободное время увлекающихся охотой, рыбалкой, туризмом и активным отдыхом вдали от цивилизации."
 

Вложения

  • Безымянный13216920.jpg
    Безымянный13216920.jpg
    54,4 KB · Просмотры: 31
А вот автор темы с ноября месяца не заходил на форум, случилось может что?
Да нет, все нормально. Спасибо за беспокойство! В общем, про своё приобретение. Видимо, мне не повезло. Уже трижды возил в ремонт к Андрею. В первый раз перестал включаться после того, как сели батарейки. Вроде, это исправил. После этого начал зависать на главной странице. Не реагирует ни на какие кнопки, даже выключить не возможно, пока не вынешь батарейки. С этой поломкой дважды возил к Андрею, на третий раз плюнул и отвез в платный ремонт. Месяц после этого, пока работает.
 
... на третий раз плюнул и отвез в платный ремонт. Месяц после этого, пока работает.
Дмитрий, а разве гарантийного срока на это приобретение нет (или - уже - "тю-тю", прошёл, - тогда сожалею)?
 
команда опытных IT-специалистов, в свободное время увлекающихся охотой,
У меня нет столько лишних, поэтому - Альфа 100 Гармин.
Задумывался о приобретении, но видимо Гармин в приоретете. Разница в цене сегодня 20-30т.р Видать как и с обувью англичан (нет у них денежков на дешевую - читай плохую, обувь)
 
Дмитрий, а разве гарантийного срока на это приобретение нет (или - уже - "тю-тю", прошёл, - тогда сожалею)?
Есть! Но я уже написал, бесплатный ремонт оказался только бесплатным. За три раза поломку не устранили, она буквально на второй охоте снова возвращалась. А отвозить навигатор на ремонт приходилось через весь город, на угол Ленинского и Московского. А я живу за городом с Северной стороны города. Потому решил, что лучше за деньги отремонтировать. Тем более, что взяли не так много, 1500 руб. Я больше на бензин потратил, возя его трижды!
 
Сверху Снизу