• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кошки, мышки, собачки...

  • Автор темы gp
  • Дата начала
Автор темы

gp

Завсегдатай
Регистрация
30/09/05
Сообщения
2 139
Реакции
1 295
Адрес
СПб
Для знакомых
Георгий
Оружие
есть
Собака(ки)
ЗСЛ
Нет, я не жалуюсь на косяки в жизни... Я просто ими делюсь с вами :ag:

В нашем зоопарке имеется британская кошандра и 3х-летний ЗСЛ. Себя не считаю по понятным причинам, ибо вид вымирающий и подлежит охране.
Кошандра ловит безобидных землероек и прочую хню, но не мышей в подвале. Мышей ловлю я мышеловками.
Собчак нежно любит домашнюю британку, но резко душит всех сдуру зашедших на территорию кошаков. Я не успеваю в ночи выскочить из дома в труселях на босу *опу, как приходится утилизировать очередной удушенный трупик :cg:
Сухой остаток - зоопарк живет в свое удовольствие, а я его кормлю и лично ловлю мышей, охраняя закрома Родины :ai:

В консерватории явно что-то пошло не туда...
Кто виноват??
Что делать???

ЗЫ алкоголь мне и животным не предлагать! :cc:
 
Радуйся Георгий !!!
Питомцы живут и тебя радуют .
Это уже много .
Чтобы британец кроме поедания дорогущего корма одного единственного производителя что-то делал - НЕ ПРИПОМИНАЮ .:ag::ag::ag:
А у тебя она еще и замлероек сокращает - ЧУДО чудное диво дивное .
У меня спит и ест .
ВСЁ ..
Работает мягкой игрушкой для девочек ,это максимальный функционал .
Типовая позиция
WP_20181216_00_37_36_Pro.jpg
 
Кошандра ловит безобидных землероек и прочую хню
тож есть британец-так не ловит вообще ничего)))

Собчак нежно любит домашнюю британку, но резко душит всех сдуру зашедших на территорию кошаков.
у меня еще веселей-британец выгоняет с подстилки кане-корсу,лупит ей лапой по морде,когда та подходит близко,и вообще всячески унижает и издевается)))) корса при этом мочит всех зашедших на территорию,хоть кошак,хоть собака,даже чуть не завалила козу соседскую,та зашла на участок и попыталась еще боднуть лающую собаку,но при этом терпит все издевательства домашнего британца,так что все норм:ag:
 
Чтобы британец кроме поедания дорогущего корма одного единственного производителя что-то делал - НЕ ПРИПОМИНАЮ
Мдяяя... Утешил...
Наша британка еще умеет щеками заслонять свои уши при проекции анфас :ag:
Только масть у нее сиреневая. Или серая, хрен поймешь...
Собакену раньше на попытки облизать - давала когтями по мордасам. А теперь так томно отталкивает его морду подушкой лапы... Прям кокетства - 3 тонны на 3 кг кошандры...
А в остальном - да, радуют, конечно.
Есть кого взять вечером за шкварник и спросить - рада ты мне, скотинка??!
Что в доме, что на территории. Скотинки хоть и разного веса, но мне рады - а куда денешься от кормильца???
Не улыбнешься папе - не поешь вовремя...
 
Жора, на что ты жалуешся?? Мой сегодня решил что хряка резать рано, сала в нем мало, и чтоб отстрочить придавил соседского барана... Млять, 6 рублей за мяса как с 3 утки... Он же, падла, на этой привязи пол года просидел.. И даже попыток не делал куда свалить... А сегодня перегрыз и делов наделал.. Вот чо у них в башке???
 
Последнее редактирование модератором:
night shadow, это жизнь! :ap:
 
gp, ты это соседям не скажи. Тихо под яблоню утилизируй. Ну сами виноваты. Хочешь домашнего кота - пусть дома сидит.
 
Тихо под яблоню утилизируй. Ну сами виноваты. Хочешь домашнего кота - пусть дома сидит
Парни ,пора издаваться ..:ah::ah::ah:
У нас советы - хоть стой ,хоть падай .
 
night shadow, Саня,это тебе так кажется,что собакакену баран был по баробану.Бараны они наглые,кидаются нна всех,даже если конкретных звиздюлей огребут,это их не остонавливает.Потому что БАРАНЫ.И прикинь,этот муфлон,твоему сабакену,каждый день,строил то козью морду,то показывал бараньи яйца:9:Это тебе кажется,что собак полгода не реагировал.Все эти полгода,он вынашивал план,как достать этого пидара рогатого:ag:Обычно они начинают бегать вокруг будки.Мы думаем что с жиру бесяться,а на самом деле,они таким макаром цепь стачивают,потом один рывок и сточенная цепь рвется.Твой вокруг будки не бегал?А со свиньями собаки не дружат.:ag:
 
Сверху Снизу