• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите...

Автор темы

Мишаня

Пользователь
Регистрация
26/01/05
Сообщения
6
Реакции
1
Адрес
СПб
Для знакомых
Михаил
Оружие
ИЖ-27ЕМ
Помогите начинающему охотнику , купил ружье ИЖ-27, УАЗик ,палатку , а друзья с кем хотел охотится как-то быстро сникли , вообщем возмите меня с собой на охоту .... а я вас потом на судака приглашу . .... Буду рад любым предложениям , но хотелось бы пообщаться с людьми опытными и знающими
 
Распространенное событие...... Ну да не беда. Приходи на встречи клуба - там стопудово компанию найдешь, особенно если ты так упакован :)
 
Кстати, а когда следующее собрание будет? А то, к стыду своему ни разу не присутствовал :styd: , хотя собирался, но не срослось как-то....
 
объявления о встрече всегда на первой странице сайта!!!!!! Даи в конференциях высегда дублируются
 
на главной странице сайта есть объявление!!! Следующая встреча 3 февраля!! А так встречи практически первый четверг каждого месяца!!!
 
Сверху Снизу