• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Змеиные свадьбы

То есть, если башку отделить, шкуру снять и выпотрошить - яд в мясо не попадет?
 
Ядовитые железы у гадюки в башке.. Если её отрубить - откуда яду взяться? Пс.. Обшарил в округе все выруба и болота... Думал мяска заготовлю.. Хрен там...
 
Девяткой без контейнера их там посечь.
зачем?

А на вкус как гадюка? Есть рецепты?
в Тае и Вьетнаме делают змеиный супчик и жарят...на любителя

--- Добор поста---

То есть, если башку отделить, шкуру снять и выпотрошить - яд в мясо не попадет?
даже если обмазать ядом все тушку и сварить,то пофигу)))змеиный яд распадается при температуре свыше 80 и времени больше 10 мин
 
Был я однажды на таком светопреставлении . работали на волнорезе длиной почти километр, от берега ближайшего несколько сот метров, волнорез с одной стороны весь тополем зарос с другой что порт защищает голый бетон а на вершине парапет, высотой в метр и толщиной сантиметров 30 . Я тогда был обеспечивающим а другой парень работал под водой. Змей там было мильен!!! клубки, свертки куда не посмотри куда не полезь везде это черное варево, шипение. Вечером водку как воду пил снимая стресс. Как я там передвигался это отдельный рассказ, но ходил в забродах и в основном по парапету)))! Зрелище конечно не передаваемое но и стресс скажу тоже не кислый! Это было весной как раз та самая свадьба)))!
 
Сверху Снизу