• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сдам в аренду/прокат подсадные утки для охоты. Волховский р-н Л. О.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

night shadow

Завсегдатай
Регистрация
31/12/11
Сообщения
5 961
Реакции
1 476
Адрес
Санкт-Петербург - Соловьево( Волховский район)
Для знакомых
Александр
Оружие
МЦ21-12, ARMSAN612Combo......
Собака(ки)
есть, похожи на лаек......
охота с подсадными - это не только весной.. подсадные утки "оживят" вашу стайку чучал.. естественным живым поведением и голосом привлекут уток пролетающих мимо.. избавят от необходимости постоянно мониторить окружающий горизонт, голосом предупреждая о приближении сородичей, а так же от постоянного "дудения" в манок, что позволит сосредоточиться на стрельбе... кроме того (да простят меня корифеи) они - лучшие учителя игры на манке..
утки находятся в д. Соловьево Волховского района ЛО. Направляясь на охоту на Ладогу в Кренницы или дальше- очень удобно заехать, взять уточку, а на обратном пути возвратить..

цена аренды 300 рублей сутки/залог 6000 рублей.

attachment.php


для примера - результат одной утрянки с подсадными осенью прошлого года

Тел. для связи +7 921 780 23 45. лучше СМСить, перезвоню. Так же бронировать, задавать вопросы и просто потрындеть - можно здесь или в личку...
 
Последнее редактирование:
Сегодняшняя утрянка
IMG_20200827_102850.jpg
Манок не понадобился - подсадные постарались..
 
Подредактировал заголовок, а то читалось как будто уток можно взять для охоты только в Волховский районе.. :ag: Где охотиться - ваше дело :ag: Всем НП НП!!
 
Странный народ, однако.. Неужели не интересно?? Может цена высока??
 
Воспользовался вчера Сашиным предложением. Очень доволен!
IMG-20220509-WA0013.jpg IMG-20220509-WA0014.jpg
 
Тема актуальна.. Даже если утка не летает - подсадные "уговорят" Сидящих неподалёку..
 
Апну Сашину темку. Утки еще не много, но она есть. Местную постреляли все, кому не лень, поэтому она зело "настеганная". Чучалки и манок - маловато шансов. А вот живая подсадная гарантированно парочку вам через некоторое время на блюдечке посадит, даже если вы ранее и спугнули стайку. Пришел, высадил уточку - и жди. Проверено неоднократно. Рекомендую.
 
Подпишусь на весну заранее) Весной цена будет такая же?
 
вот и что это было??? :ai: позвонил, не знамо кто, сиськи мял, мычал, межевался... а чо тас с утками, а чо да как...мужик- ты если хочешь чего- так прямо и озвучь, хочу утку, прошу в резерв.. а то я из этого невнятного бормотания так и не понял, резервировать на тебя или нет.. или хоть телефон включи, чтоб дозвониться до тебя...
 
В качестве Апа. Неоднократно охотился с Сашиными утками. Рекомендую!
 
итак, резервы:
саша саген -1шт
леонид москалёв - 1шт
дмитрий -1шт
слава славко - 1шт

юра одинокий волк 1 шт на 2е майские
Добор поста:

шо таки больше никому не интересно??? :ai:
хочу предупредить что лучше озаботиться резервом заранее, ибо с открытием я тоже уеду охотиться, а не буду сидеть и выдавать уток клюнутым жареным петухом... а там где охочусь - связи может и не быть...
 
Последнее редактирование:
если мне нормально разрешение выпишут
ээээ... а какие проблемы с разрешениями то? если вопрос конкретно про разрешение на охоту с подсадной- то её при оформлении бумажки предьявлять не надо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу