• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кабаны vs картошка

Автор темы

Серега2

Заблокирован
Регистрация
06/12/09
Сообщения
2 550
Реакции
382
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Сергей Владимирович(на ты)
Оружие
есть
подскажите по картошке! У нас в деревне,дней десять назад,кабаны за две ночи,три огорода с картошкой испаганили.А у моего приятеля,тоже кортошка посажена и он за нее сильно переживает.Я его пытаюсь успокоить,на сколько я знаю,кабаны саму кортошку не жрут,им интересны какие то корешки от нее.А когда эти корешки отошли,кабаны теряют к картошке всякий интерес.Или я не прав?А то он ее уже выкапывать хочет:ag:

--- Добор поста---

Чо питерские охотники,ни кто не в курсах?:9:
 
night shadow, Ты умный,а что тагда у картошки вершки?:ag:
 
night shadow, ты знал!
 
на сколько я знаю,кабаны саму кортошку не жрут,им интересны какие то корешки от нее.А когда эти корешки отошли,кабаны теряют к картошке всякий интерес.Или я не прав?
не прав, жрут кабаны картошку за милую душу, если нет получше, например кукурузы. Я сколько на кормовую вывозил из погреба картошки и все сожрали, сколько на картофельной куче отстрелял кабанoв...

--- Добор поста---

А то он ее уже выкапывать хочет
я без проблем с кабанами тоже хочу выкапывать, созрела, ботва уже гниет надо покосить ботву и через несколько дней убирать, вызываю детей в деревню.
 
honkoman, Ты меня расстроил,походу я в жопе.

--- Добор поста---

Нет,ну я всеровно готов поспорить,картошку они жрут чисто в определенный период,когда созревают эти долбанные корешки.й:cg:

--- Добор поста---

honkoman, Ты же посмотри сам.Картошка не сьедена,а на половину откушена и выплюнута.
 
готов поспорить,картошку они жрут чисто в определенный период,когда созревают эти долбанные корешки.
жрут чисто в определенный период, когда в природе нет другой еды в большом количестве, зерновых например и пр. Обычно картошку едят на кормовых хорошо зимой и весною до середины-конца июня, картофельным полям угрожают кабаны тоже только свежепосаженным до того же конца июня. Осенью им и желуди в лесу и зерновые поля в огромном количестве вкуснее.Я сейчас старую картошку из своего погреба вывезу на кормовые площадки а сожрут ее только зимою, в мерзлую погоду.
 
Мелкую картошку, с редиску размером, уплетают кабаны за обе щеки. А вот когда чуть больше вырастает она им не интересна. Но огород сволочи испаганят.
 
Сверху Снизу