• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поставил рекорд по судаку!

Автор темы

NordWind

Участник
Регистрация
09/06/20
Сообщения
117
Реакции
63
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1995
Оружие
Гладкоствольное
Собака(ки)
РОС - Джек
Кому лень читать - видео тут: https://youtu.be/M1Wn6pw-X98

Несколько рыбалок прошли без особых выходов судака (об этом будет отдельное видео), но на этой рыбалке судак клевал просто отлично.

И, наконец-то, я нашел способ как отсечь мелочь и ловить зачетных судаков.

Начал с отводного поводка, но так же, была мысль провести эксперимент и попробовать поймать судака на нарезку (использовал кусочки плотвы, но подойдет любая другая блестящая рыба, например уклейка). И эксперимент полностью себя оправдал. Так как всех зачетных судаков я поймал на донку.

И, так же, на этой рыбалке я побил свой рекорд по судаку. Клюнул достойный экземпляр и это была достойная борьба...
Приятного просмотра и добро пожаловать на канал!

 
  • Like
Реакции: gon
gon, спасибо:ad:
 
достойный это сколько в кг?)
 
Отличный результат.:yelclap:
надо попробовать такой же способ, а то я устал он троллинга.
 
а кому лень смотреть, где ловили? сколько и чего поймали?
судя по началу фильма-устье Волхова,дальше смотреть не стал...там результат по теплой воде предсказуем-на три десятка докилошек одна двушка-трешка,ну и бонусом вечная толпа)))) тролингуи-поджопники умудряются воблерами в якорную веревку впороться,когда встаешь правильно и подбираешь приманку и дерешь одного за одним и выкидываешь))))
 
надо попробовать такой же способ, а то я устал он троллинга.
На донку тоже скучновато кмк.
На резину всё же веселее.
Хотя результат, да у доночников на дамбе получше чем у джигитов бывает.
 
Romanvulf, в устье Волхова:) 4 судака, 1- 900 гр, 2 по 1.5 кг и 1 на 3800.

--- Добор поста---

ivan-kalin, спасибо:) Я вот тоже устал от резины и хлестания воды и решил удариться в эксперименты..

--- Добор поста---

patentoved, точную дату не помню, но на прошлой неделе на буднях:) Спасибо!
 
папа джо, да не, я не про это. А про то, что не всегда хочется ловить взаброс. Иногда хочется закинуть донки и спокойно посидеть:)
 
Сверху Снизу