• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на вабу

Автор темы

CHERNOMORZEV

Пользователь
Регистрация
29/01/12
Сообщения
11
Реакции
1
Адрес
SANKT PETERBURG
Для знакомых
ANDREI CHERNOMORZEV
Оружие
TOZ 34 ,RUS, барс 5.6~39
Собака(ки)
Лайка, терьер
Уважаемые камрады поделитесь успехами в охоте на вабу.
 
Андрюха!Старый ты пловучий чемодан!:ag:Здорова!Это я,серега с колхозника:ag: я твой телефон потерял и симка у меня новая.Давай через личку.Я поделюсь с тобой успехами,а если есть вацап и мастер класс выложу:ag:Блин,интернет великая сила и мир тесен.
 
Ну не знаю...вопрос этот весьма интимный и реализация его в силу объективных причин для 99% в рамках действующего законодательства невозможна...:ai:
А джентльмены интимными подробностями не делятся:cc:
Но если есть видио легальных охот, то буду весьма признателен:ah:
 
На этой охоте неудач много больше чем успехов, хотя бывают и счастливые моменты. asset.jpeg
 
Если лось есть и у него дымится)) то охота не очень сложная

А свои если не дымится)) замучаешься его выманивать
 
Dim887, ну это вопрос спорный, сложная она или нет, в зависимости от цели, времени и т. п. Хотите взять трофейного быка, от семи суков, или первого, кто прибежит, трехлетку с вилкой например, это две большие разницы.
 
Если лось есть и у него дымится)) то охота не очень сложная

А свои если не дымится)) замучаешься его выманивать

Так и есть, летит даже днем, как паровоз.:ai:
 
хм, зашел про охоту на волков почитать... , может название подправить?
 
San_San, хм,а как по вашему охота на лося в период гона называется?И у волков копыт нету,не в ту тему зашли:9:

--- Добор поста---

Упс я не прав.Есть тема охота на лося на вабу.Т.с.тему не в тот раздел запостил,надо бы в раздел охота на копытных.
 
Думаю все зависит от погоды, в холод лучшая активность мне кажется
 
волков копыт нету
поэтому они не могут откликаться на вабу? Есть связь с копытами?:agg:
просто есть тема "Волк на вабу", если здесь про лосей, так пусть так и назовут "Лось на вабу"
 
San_San, да,но сдесь нет и волк на вабу,так что не туда вы зашли:ag:

--- Добор поста---

Из личеого не богатого опыыта.Шильник на вабу идет,но на выстрел не выыходит,бздит огрести звиздюлей,а трофейный,наоборт,прет чтобы звиздюлеей навешать..по сему при охоте на вабу,выбераю елку по толше.не медведь конечно,но бережоного бережот.когда у лося шишка дымит,зверь опасный:ag:
 
Привет, рад слышать, тел 891123 один 12 6 два
 
Думаю все зависит от погоды, в холод лучшая активность
Так и есть. На севере ЛО начиная с 10 сентября две недели весьма активно. Но опять таки - погода. В прошлом годе было тепло и - индейское жилище, в смысле - фиг вам...не дождался и с горя махнул на Цейлон:cc:
 
Сверху Снизу