• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Газовая пружина на Hatsan

Автор темы

Svan

Пользователь
Регистрация
19/05/10
Сообщения
40
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Антон
Охочусь с
2009
Оружие
иж-43
Собака(ки)
Нет
Добрый день всем! Нужен совет бывалых. Сломалась штатная пружина на Hatsan-125, решил установить газовую пружину, естественно хочется улучшить характеристики. Можно поставить усиленную пружину, но по мимо того что срок жизни винтовки уменьшится поговаривают, что начальная скорость не увеличится. Буду благодарен за конкретные советы, какую пружину и где можно приобрести.
 
это где такое говорят? ГП пружина как раз то улучшает все характеристики переломки, делает ее тише, мягче, дает возможность держать ружо взведенным как угодно долго. Просто надо ГП подобрать по своей пружине, либо чуть сильнее, но опять же, не переуседствовать, иначе дизель, срыв с нарезов, да и взвести будет тяжко.
 
есть новая штатная пружина, могу продать))
 
Недавно обращался по поводу ремонта пневматики.
Доволен.
тел.89119111008.лучше звонить или писать на почту mayoroff.nik@list.ru
Угол Металлистов и Ш.Революции.

 
Ставил газовую пружину стало меньше мощности , поставил обратно родную 370 м/с выдает
 
какую пружину и где можно приобрести.
У меня года 4 на стоеджере стоит пружина, манжета и уплотнение ствола от "вадо". Легко ищется на "ганзе" в пневматическом разделе. Правда, скорость до установки ГП и после не замерял. Мне "дурострел" не нужен. А вот кучность у винтовки подросла, что и требовалось для тренировочной стрельбы.

--- Добор поста---

дает возможность держать ружо взведенным как угодно долго
А как быть с техникой безопасности и нагрузкой на УСМ?
 
Сверху Снизу