• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Трофеи.

Ну и пусть они дружат с фотошопами.Кого они обманут?С другой стороны кто бы не хотел приподняться в глазах товарищей.Так что надо определить параметры и в путь,с верой в честность других.
 
думаю, мы и так достаточно уважаем друг друга, шоб не иметь мысли обманывать и преподносить заведомую ложь...мне было бы не интересно спецом лезть в отчеты и выдумывать себе трофей, а когда есть что реально рассказать и показать то в душе так все кипит от нетерпения поделиться своей радостью, что в одном отчете бывает и не уместишь)))))))))))
 
Не... Не устраняюсь. Только пытаюсь уточнить, что под словом трофей кто подразумевает.
А то напишу про что-нить, а кто то это что-нить ведрами домой носит....

Глупо выглядеть не хочу.
 
Идея симпатичная. Если с рыбками все более-менее понятно(хотя как сравнить щуку с сомом или со стерлядкой, семгой?), то не ясно как сравнивать пернатых(вес?размер?) водоплавающих с глухарями-тетере вами. Или мишку с лосем и зайцами? Ведь не по количеству же?!
 
Арт

Невнимательно читаешь, перечитай мой первый пост
 
Спасибо за разъяснения."Щукарь","окунятор","лещист" - понятно. Как на счет "медвежатника", "глухаря","ястреба-тетеревятника"?
 
Выдвигаю на конкурс

Колюшка трехиглая, длина от рыла до основания хвоста - 6,5 см, вес 5,5 г. Поймана на опарыша поплавочной удочкой в р. Смоленка (свидетель - Саген). Что, мала? Дык ведь мастерство какое нужно, чтобы такую отловить
icon10.gif
 
Колюшка трехиглая, длина от рыла до основания хвоста - 6,5 см, вес 5,5 г
- Не верим , фото давай !!:9: :9: :9:
А я , на Синявинских ,щурёнка примерно таких размеров забагрил ... он ещё бедный зеленеть начал ..... был отпущен подрастать ..
 
Какое, на фиг, фото?

Ее харя в объектив не влезает!
icon10.gif
Я вам вместо фото могу десятка два в майонезной баночке на встречу притащить
icon10.gif
 
закажи из неё чечело))))))))))))))) и неси на встречу!!!!
 
Имхо , у нас все же Питерский охотник, ну и Северо запад, наверно основные трофеи искать нужно сдесь :) .
Ну и расширить можно - выловленно - подстреляно - в том регионе...
А, так идея прекрасная , давно не видел приличных экземпляров, как будет глаз радовать :ex: !!!
Целиком и полностью ЗА :ay:!!!
 
Можно организовать структурированную фотогалерею по видам и породам, где на первых местах будут фотографии с трофейными рыбами-зверями, а размещать можно хоть мальков. Сейчас фотографии разбросаны по темам и ссылкам, а тут все рядом. И только подписи и небольшие пояснения. При фотографиях, которые интересно обсудить можно создать ссылки, а обсуждать в конференциях, чтобы не загромождать галерею.
 
можно и так...при это оставить только по 5 или 10 топ-позиций....увидел, что входишь в их число со своим трофеем - высылаешь - модератор вставляет (кого-то ессесно выкеинув с последнего места)
 
Идея в том, что на форуме нет отдельной фотогалереи, поэтому предлагаю, что-бы можно было не только трофейных размещать, но и малых и прочих смешных. А то будут исключительно фотографии серьезных мужиков с соплями счастья над хладными трупами, а так и подписи смешные у фотографий, и новые темы для обсуждения.
 
А то будут исключительно фотографии серьезных мужиков с соплями счастья над хладными трупами

....жестко сказано)))))))))))....Тарантино про это мог бы фильм снять)))гы-гы)))))))
 
Как-то незаметно заглохла идейка-то.Это всё В.А.Ш. виноват, напугал народ корюхой:9:
 
Хоть я сам, пока, не имею трофеев, а идею поддерживаю. С удовольствием бы проголосовал за стоящие экземпляры :)
 
Сверху Снизу