• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Свастика в продаже.

тут губернатор Красноярского края Гитлера цитирует, а Вы с такой мелочью...
Ну вот, есть кому кинжальчик с дарственной от Гимлера преподнести холуям.))
 
„Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве.“

Это я Наполеона процитировал , можете мне треуголку подарить ....

Да кстати, треуголки у нас ещё не запрещены , зря зря ..
Ведь оно как товарищи , сегодня он Наполеона цитирует , а завтра что ?
Москву жечь будем ?
Надо брать на вид !
А треуголки запретить , и на картинах и в фильмах размыть изображение треуголок ....
 
кстати, треуголки у нас ещё не запрещены , зря зря ..
Ведь оно как товарищи , сегодня он Наполеона цитирует , а завтра что ?
Москву жечь будем ?
Надо брать на вид !
А треуголки запретить , и на картинах и в фильмах размыть изображение треуголок ....
Оказывается Наполеон здорово отставал от военной моды :ag: Основатель Санкт-Петербурга поди перевернулся в гробу со своей треуголкой :ap:
 
Оказывается Наполеон здорово отставал от военной моды
imgonline-com-ua-Black-White-F5zSs8f9UfhryXn.jpg


Можно нарыть тысячи примеров ....

Так , что однозначно и безповоротно треуголки запретить и заштриховать !!!!
 
сегодня он Наполеона цитирует , а завтра что ?

До войны говорили так - Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст. Главный проповедник джаза Сергей Адамович Колбасьев арестован и приговорен к расстрелу в 1937 году.

Во времена моей молодости говорили так - Сегодня носит Адидас, а завтра родину продаст. И неудивительно. Всем хотелось поносить модный бренд. А он ведь немецкий и основан Адольфом Дасслером. Отсюда и название бренда Adidas.

Ну и т.д.
 
Не маузер, но вдруг интересно будет.На Говорова лежит, нет точнее стоит, тот самый MG34 с курами.Стреляет одиночными правда..Штурмгевер тоже висит, тоже с курами.
Господа, не уподобляйтесь нашим альтернативно-одаренным депутатам, украинским, прибалтийским.Все, они мастера битв с ветряными мельницами.
 
Во времена моей молодости говорили так - Сегодня носит Адидас, а завтра родину продаст.

А во времена моей: "Всех, кто слушает Пинк Флойд - гнать поганою метлой!":ag:

Опять, вы, деды, на троллинг купились:ag:
Что общего между спастикой и питерхантом?:cc: Топикстартер затронул глубинные чувства?:bz:
 
Во времена моей молодости говорили так - Сегодня носит Адидас, а завтра родину продаст
А чуть позже говорили уже так:
-Кто носит шмотки Адидас, тому любая баба даст :9:
А еще чуть позже, с развитием толерантности появилось:
-Кто носит шмотки Адидас и бреет морду бритвой Шик, тому любая баба даст, а может даже и мужик:ap:

--- Добор поста---

Можно нарыть тысячи примеров
Можно, только они не имеют отношения ни к ВОВ, ни тем более к треуголке Наполеона :agg:
Вот этот Знак командира Юго-Восточного фронта красной армии периода 1918-22 годов прямо шедевр, но к теме тоже не относится:
0000001кр.jpg
 
Автор, поставьте адблок и не нужно будет страдать. Тоже вступлюсь за реконструкторов:если свастики так противны, то во что наряжать ребят, отыгрывающих нацистов?
 
Что общего между спастикой и питерхантом?

И мне тоже интересно - кому и в чем видна общность между болезненными судорогами (спастика) и питерхантом?

--- Добор поста---

Опять, вы, деды, на троллинг купились

На троллинг я купился только один раз, когда в далеком 1977 году сказал ДА в загсе...:ad:
 
На троллинг я купился только один раз, когда в далеком 1977 году сказал ДА в загсе...

А я то все думаю, чой-то Дядя Саша всегда приветливо улыбается при встрече с людьми - а, оказывается, это - навсегда застывшая на лице судорога от осознания произошедшего тогда:ap:

"Спастику" - у Пелевина в S.N.A.F.F. дискурсмонгеры, в кожаных пальто, на нарукавных повязках носили.:ag: Не придерешься. Рекомендую почитать на ночь - улыбка будет еще шире:ad:
 
А я то все думаю, чой-то Дядя Саша всегда приветливо улыбается при встрече с людьми - а, оказывается, это - навсегда застывшая на лице судорога от осознания произошедшего тогда

Лёня, только тебе и только по секрету - это не улыбка, это оскал...:ah:

--- Добор поста---

у Пелевина в S.N.A.F.F. дискурсмонгеры, в кожаных пальто, на нарукавных повязках носили. Не придерешься. Рекомендую почитать на ночь - улыбка будет еще шире

Не... читать не буду, сам могу написать.

Эвон я в фрицевском плащике лет так 25 назад.

G0aw61NSEGMuXE14huWJuzsCxmcteBKapFODqHtkl4Yyt_qg6j9gl9dI3ZXpOpLVq_J6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D
 
Сверху Снизу