• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фотоловушка на солонце

  • Автор темы les
  • Дата начала
Автор темы

les

Пользователь
Регистрация
03/10/13
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
андреи
Оружие
иж-27 вепрь-308 иж- 18
Собака(ки)
Нет
Ловушка простояла с мая по октябрь . Набросал на ютуб вот сылка[video]https://www.youtube.com/playlist?list=PLoBvi1U7QrYuHeA6bwBzPmP6rIUjfp0VP[/video] ролики скинул не все так как много схожих Лосихи было что не отходили от корыта по часу и более
 
новое видео за весну
 
Андрей, день добрый. Какая модель фотоловушки?
 
нс-802а
 
весна2022
 
Хорошая фотоловушка, сейчас на Али можно за 2500рублей купить. Жаль только-что, у этой модели, подсветка видимая...
 
Сделал ошибку при установки слишком глубоко поставил в дупло из за этого сработка шла с опозданием и пугала зверья
 
Хорошие кадры. Пение птиц, как всегда, завораживает.
 
Тоже люблю фотоохоту. Здорово!!!
 
Псковская. Ровно 1 ки по прямой от моего дома

Бык


Коровка


Бычок

h-7900.jpg
 
Может не совсем в тему.
Что сейчас есть из интересного в мире фотоловушек.
Без заоблачных цен (хотя я не знаю что для ловушки норм цена, а что заоблачная).

Нужно чтобы приходили фотки в любое время суток. Видео в целом не обязательно.
Какая может быть автономность? ну например раз в месяц прокатиться и проверить, сменить акумы - это норма, или запредельные требования?
 
АндрейКА, если нужно, чтобы долго работал аккумулятор, то выбирайте фото ловушку с работой в сотовой сети 2G, так как 3G и дальше кушают заряд, очень неприлично. Так как 2джи есть в большинстве мест, а 3 джи нет и устройство тратит большую часть заряда на поиск 3джи. 2 джи на 6вольт 9 ампер висят по два три месяца летом, зимой месяц нормально
 
Может с классики начать, типа Сантек 801м?
 
Последний вариант исполнения фотоловушкти самый оптимальный.
При заказе друзья не уточнили модификацию, пришла та, что помечена - работает только через удаленный FTP сервер, качество конечно самое высокое, но не почту не отправляет ...
photo_2024-06-04 16.34.50.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу