• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Неизвестные следы около дома...

Автор темы

Yulia

Пользователь
Регистрация
21/12/19
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
Казахстан
Для знакомых
Yulia
Оружие
Нет
Собака(ки)
НО Граф
Доброе время суток, господа!
К охоте никакого отношения не имею. Пришла к Вам за помощью).
Приходил к нам на участок (дом частный) какой-то зверёныш, оставил на снегу след лапки и след на дереве то ли от когтей, то ли от зубов. Было это в марте этого года, спрашивала на другом форуме, но там речь шла о моей собаке и технике и специалистов по следам не нашлось). А тут с пёсом гуляем, следов много всяких-разных и опять мне эта история вспомнилась, интересно, что за гости по ночам по огороду шастают)).
Фото есть. Мне б разобраться как их сюда загрузить...

P.S. Если тему не в том разделе открыла, извиняюсь. Походила по сайту, позаглядывала на форумы, тему про следы не нашла. Может не там копала).
 
Гусары молчать :)
 
Здравствуйте, Серега2)

После создания темы, внизу появились "похожие темы" аж две.:cc: Плохой я таки следопыт. Админы не баньте) Перенесите меня с темой куда надо.
Иконку про изображение нашла, буду разбираться.
 
Yulia, Здравствуйте Юля.Вы не обижайтесь.Фотки. бы посмотреть.Здесь много следопытов.Вам точно скажут чей след.
 
Eddmak, вечер добрый.

Мне тут самоудалиться. Тему убить. Сообщение по Вашей ссылке скопировать?
Попробую телепортироваться куда послали))

--- Добор поста---

kkk2005,

Спасибо за ссылку!
Я в другую тему переехала) Эту как-то надо убрать, а то меня много)
 
Yulia, Хорошего человека не может быть много.)
 
Сверху Снизу