• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ск "Невский" Реорганизация

Автор темы

Lexs Lavrov

Заблокирован
Регистрация
11/11/15
Сообщения
11 634
Реакции
1 351
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2016
Оружие
Benelli Supernova 26" field barrel, Rossi Puma 92 .357mag/.38spl 21" octagonal
Собака(ки)
Нет
https://forum.guns.ru/forummessage/76/2529205.html

Уважаемые дамы и господа!
Сообщаем, что ФРСС 'Литейный' c 01.12.2019г., начинает реконструкцию инфраструктуры и реорганизацию работы, принадлежащего ему СК 'Невский'

В соответствии с взаимной договоренностью с председателем наблюдательного совета Фонда 'Александра Невского' Носковым О.Ф. в разработке и реализации проекта примут участие на некоммерческой основе сотрудники этого Фонда.

Цель проекта - реорганизовать СК 'Невский' в современный Центр спортинговых дисциплин (ЦСД), способного решать любые задачи как начального уровня обучения и тренировок, так и спорта высших достижений. А также проводить соревнования по спортингу , спортинг-дуплетной стрельбе, компакт-спортингу и др., в том числе Российского и Международного уровня.

В ближайшее время в Клубе начинается реконструкция 8 площадок компакт-спортинга в частности переоборудование и дооснащение тёплой зимней площадки.

Клуб предоставит спортсменам возможность занятий и обучения на площадках разного уровня сложности с регулярным обновлением дизайна полетов. В перспективе , к 2021 году , планируется открытие новых стрелковых линий для Спортинга и Спортинг-дуплетной стрельбы.

Для всех гостей будут разработаны дополнительные тренировочные и развлекательные программы с гибкими системами скидок, сертификатами на услуги комплекса и ресторана.

Цена мишени для всех гостей комплекса составит 13 рублей, с возможностью получения дополнительных скидок с помощью системы сертификатов.

Для Членов клуба Невский , при условии оплаты годового взноса 5000 руб. и дальнейшего выступления на соревнованиях всех уровней за клуб, цена мишени составит 9,50 руб. в течение всего календарного года (взносы в НФС+Фитаск, будут оплачены клубом).

Корпоративным пользователям будет предложена специальная цена для их членов в отведенные клубные дни.

Для всех гостей и членов клуба будут разработаны системы дополнительных скидок и поощрений.

Мы будем рады каждому из Вас!!!

Президент ФРСС 'Литейный' Мамчур В.Н.
 
Площадку №6 снесли. На этом месте работают экскаватор и фронтальный погрузчик. Делают еще галереи для практической стрельбы.
 
Вчера был там на новой площадке с дист. 300 метров под кодовым названием Б12. Рядом строится и скоро запустят в работу 500 метровую площадку, код Б11. Ценник 2000 руб за 1,5 часа. Вообще, приятно удивлен сколько новых площадок для стрельбы под разные задачи там появилось. Что понравилось - компетентный вежливый инструктор, наличие электронных мишеней (Shot Maker) на рубежах 100-200-300 метров, которыми можно пользоваться бесплатно, подключившись к ним по вай-фай через смартфон или планшет. Из проблемных моментов - слишком сырой песчаный грунт, по которому сейчас можно передвигаться только в сапогах, так как можно не напрягаясь провалиться по щиколотку:)
 
можно не напрягаясь провалиться по щиколотку
Простите за нескромный вопрос, а сколько вы весите? :ah:
А то я замечал такую вещь... иду за товарищем по лесу, тем где он по колено проваливается - я только немножко погружаюсь...

300 метров под кодовым названием Б12.
Я все никак не могу понять отношений площадок для практики и стрельбы из нарезного к ССК Невский, который стенд. Ну, понятно что шлагбаум и забор - общие, а дальше?
Вообще о реорганизации, как я понял, заявлял стенд... Но чего-то сильно заметного там не произошло. Ну только выпилили площадку №6, а в замен нее стали работать площадки №7 и 8 (которая обычно зимой была в спячке)... ну и еще на площадке №4 количество машинок практически удвоилось.
 
Простите за нескромный вопрос, а сколько вы весите?
А то я замечал такую вещь... иду за товарищем по лесу, тем где он по колено проваливается - я только немножко погружаюсь...
Алексей, представьте не так давно выровненное поле с песчаной поверхностью и очень сильно напитанное водой. Поэтому собственно пофиг сколько вес, даже ребенок утопнет. Но, я не толстый, если вопрос в этом:)
Я все никак не могу понять отношений площадок для практики и стрельбы из нарезного к ССК Невский, который стенд. Ну, понятно что шлагбаум и забор - общие, а дальше?
На въезде сразу слева 1000 метровое стрельбище и к нему примыкает 300 метровое стрельбище тактиков. Так вот, площадки, про которые я говорю, находятся совсем в другом месте, если проехать за шлагбаум мимо площадок для тактиков, мимо стенда "бегущий кабан". Вот эти новые 300 и 500 метров площадки находятся за ними.
 
Алексей, представьте не так давно выровненное поле с песчаной поверхностью и очень сильно напитанное водой.
Зыбучий песок типа... Понятно.

мимо стенда "бегущий кабан". Вот эти новые 300 и 500 метров площадки находятся за ними.
А... Понятно.
Спасибо!
 
Вчера был. Более менее все подсохло и дорогу подровняли. Вчера даже кто-то на пузетерке был. 25.04 можно было только на полном приводе проехать, но тогда там вообще реки воды текли.
Галерея B12 тоже понравилась. Электронные мишени не работали, но зато на 50, 100, 200, 300 были щиты и гонги, так что все что наметил - отстрелял, и с рук на 50, 100 и с упора на 200, 300
 
В воскресенье был. Понравилось.
Есть конечно и недостатки - защиты от ветра практически нет, кругом песок и ветром его задувает всюду.
Электронные мишени - и плюс и минус. Я ими пользоваться не пытался, я те, кто пытался - столкнулись с глюками. Ну и если застрелить датчик - придется его покупать, что совсем не дешево.
Гонги - хорошо.
Далеко не ходил... На 50 метров шит для мишеней просто шикарный. У меня мишени сделаны из картонной коробки из-под 250 гладких патронов, на которую заранее наклеены 3 мишени А4. Такой блок можно на хороший щит подвесить и консольно. Таким образом я разместил 9 мишеней А4, и места там было еще на пару раз по столько же - 27 мишеней.

Спросил RO - этот Невский к стенду не имеет никакого отношения :)
 
  • Like
Реакции: VF
Сверху Снизу