• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лось в черте города.

Автор темы

Фагот

Старейшина
Регистрация
15/12/04
Сообщения
5 577
Реакции
2 608
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1982
Оружие
МР-153, CZ-550 (308win), Аргумент, Фотооружие Canon.
Буквально свежее происшествие, сегодня, знакомец добыл лося в черте города. Московская Славянка недалеко от развязки с КАД.
Сам жив, снова башкой ударился. Итак умом не блестал, а теперь уж и не знаю.
Не сезон для таких вторжений в город, но вот, случилось.

28614890_m.jpg
[/URL] [/IMG]
 
Alexander Sport, страховая компания определяет там. Но я скажу.
 
Vlad Hawk, Каско вероятно. Но в черте города лось виноват... Я в подробности не вдавался.
 
Надо было глотку перехватить и кишки выпустить...Охотнички, блин...:ai::ap:
 
А что если горло не перерезать и кишки не выпустить есть нельзя?
 
ЭГСАП, кишки лучше не есть )))
 
С кишками как то не очень :)
И вообще после дтп там такой студень бывает, кости из мяса вытряхиваются легким движением руки...да все это еще перемешанное с унутренностями...на колбасу если ну или собакам
 
Был и у меня такой случай, пустил ниву в контролируемый занос...Помял только правую заднюю дверь и крышу маненько...По тем деньгам тышш на 25:ai:
Легко отделался...а вот ужас от произошедшего пришел позже...:ah:
 
У меня на старой работе B6 Passat тоже поймал лосяша. Крыша ушла до задних стоек, кабриолет получился... Содержимое желудка и кишок оказалось в салоне, лопнул, видать, лосяш... Водителю стеклами посекло лицо, плюс пара ушибов.
Машина затоталилась, хотя движок и всё остальное были в порядке. Жуть...
 
Пару лет назад рано утром между Горелово и Красным селом чуть не словил лося в 5 утра... лето правда было
 
Сверху Снизу