• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сбор ягод, грибов, или рыбалка, со стволом за плечами для защиты в межсезонье.

Автор темы

Ягоднинец

Участник
Регистрация
02/05/06
Сообщения
395
Реакции
150
Адрес
Магаданская обл. п. Ягодное
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1997
Оружие
Иж 27 ЕМ Вепрь 308 Супер
Собака(ки)
Нет
Благодаря нашим законописцам теперь жители севера и приравненных к ним местностям не имеют право находится в лесу с любым из видов гражданского оружия
Не важно, находиться ли ваш ствол, или стволы, в чехле пуст ли патронник, или отстегнут магазин. В машине вы, в лесу, или на лодке совершаете сплав, вы попадаетесь инспекторам, и вам влепляют административку. И даже решение суда не на вашей стороне. Как быть если выходя из подъезда своего дома я уже нахожусь в охотничьих угодьях. И не важно как находиться ствол в чехле, разобран или нет, на плече, или в машине, уже по факту я нарушил правила охоты. Как быть если в последние пару десятков лет медведи в наших краях обнаглели так что приходят в посёлок и гуляют как у себя дома. Если прямого в посёлке медведица нападает на человека и убивает.
Как я могу себя защитить от составления протокола если я даже по закону имею право защитить свою жизнь. Может есть какой-то вариант получения разрешения в межсезонье на определённое время нахождения со стволом в лесу или на речке, тем более как я уже выше писал охотугодия начинаются практически от подъезда дома.
 
Сверху Снизу