• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А чья это пятерка?

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Автор темы

GK

Старейшина
Регистрация
26/01/04
Сообщения
2 818
Реакции
859
Адрес
Питер
Для знакомых
Геннадий Куликов (Геныч)
Оружие
Российское
Собака(ки)
Дуська
А чья это пятерка, красная, с транзитами стоит на Минеральной 13, на территории ПЛК, с нашей наклейкой?
 
А не семёрка ли ?? Тонированная ?? Есть у меня мысли кто это ...
 
Я кстати на Аптекарском непомню уже какую иномарку встречаю периодически. И на Медиков постоянно стоит что-то внедорожное тюнигованное. Это тож интересно чье?
 
Паша, наверное низенько летящий серебристый МИГан :9: . Так это я:ad:
 
уже пару или тройку раз ехал паралельно с Печкиным, из центра на юго-запад)))) опознал его машину по наклейке, а его лично по лицу)))))
 
Сергей, который из? :ad: Первый чи второй?
 
Тфу, блин, совсем заработался%:( Четверка, номера транзитные, задняя дверь ржавая! Хозяин, отзовись, работаем то ведь рядом;)
 
Второй, первой фазы.
 
Ну Геннадий, Щас отзовется, написал бы четверка в бальзаковском возрасте, вообщем еще ОГОГО , тогда хозяин быстро бы отозвался, а ты- дверь ржавая, отзовись сосед.
 
А не младшого ли Астапа сей аппарат??? Приметы сходюццо...

А насчет встреч в маленьком городе Питер- была такая тема... На Разъезжей решил я подрезать Фокуса. И подрезал. Только он газанул, ибо не хотел, чтобы я его подрезал... Ну вобщем еле разминулись... Через пару минут звонок : "Фагот, ты чо, уху ел?" Бугога, превед Бурнасу :) Правда, он ехал пассажиром. Был бы за рулем, мило бы пообщались в ожидании ГИБДД :)
 
Ну нашелся хозяин четверки, нашелся... Гена взял его с поличным прям у указаного авто.
 
превед Бурнасу Правда, он ехал пассажиром. Был бы за рулем, мило бы пообщались в ожидании ГИБДД
Да, ладно, я маленьких не обижаю :dh:
 
Володь, а ты че только форды уважаешь? у самого "мондео" , пасажиром на "фокусе",.......
 
Кстати, а кто у нас катается на синей Ниве с надписью "Одинокий Волк" и стикер клуба приклеен сзади на двери. Встретил на днях на Лесном проспекте.
 
Володь, а ты че только форды уважаешь?
Форды мне нравяться, но я не зацикливаюсь на них. Другие иномарки тоже нравяться.
 
А это наверное и был ВОЛК!?!:bj: :ar:
 
Так как являюсь новичком на сайте, прошу проинформировать, где вы берёте стикеры клубные на машины?
 
Вот так дела. Ребята, я тоже работаю на Минеральной 13А. Волга 3110 937-номер :)
 
Печатайте побольше, стекла потонировал, старой наклейки не видно, а новой нет.
Хотел было в футболке ездить, но так эмблему на футболке видно только спереди. Кто ж её в зеркало заднего вида углядит.
9.gif
 
Сверху Снизу