• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Распродажа!! МЕД с Краснодарского края. 3кг-800р

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мед забрал, акация 2 кг. спасибо!
Надеюсь в этот раз хватит на подольше. Прошлый съели ну очень быстро, даже зима не успела наступить...)
 
как говориться-аппетит приходит во время еды-приехал за кило,уехал с двумя))))
Антон,на здоровье!!
 
Завтра уже буду в городе
Мед в наличии:dq:
 
Юра,в 9-00 точно буду дома, подъезжай,рыбки волжской отсыплю))
IMG_20200807_120807.jpg
 
отгружен и придет на сл.неделе подсолнечник+разнотравье!!
 
получен и развешан подсолнечниковый мед- 1кг- 350р, 3кг-1000р))
d23f0003-e677-482d-a2b6-adf6a039975e.jpg
 
А можно акацию 1 кг, а каштана 0,5 кг?
 
Герман,можно.
вот только под 0,5 по возможности со своей тарой))
 
Покупал пару раз мед у Эдуарда. Из трех видов мне больше понравился акация. Очень вкусно. Съедался быстро, вот и сейчас ничего не осталось. От магазинного отличается - земля и небо. Хотя казалось бы - слдкая масса и сладкая масса. В общем просто ложкой и с чаем уходит быстро, надо брать сразу побольше. Рекомендую этот продукт как не только полезный, но и вкусный!
 
GGG-Spb, Герман,на здоровье.обращайся))

нововведение- от 2х кг подвезу до Вашего метро!!!
 
вскрыл последний кубик с акацией,а там оказалась не чистая акация,а акация с гледичией:

Мед гледичии желтого цвета, душистый, однако чистого меда с гледичии практически не бывает, потому что мало чистых посадок гледичии. Очень часто мед гледичии смешивается с медом белой акации, в этом случае в мед белой акации добавляется прекрасный золотистый цвет и запах


мед гуще чем акация и будет "садится" и начал уже кристаллизоваться.
8798fd41-2d72-4675-9ae4-bba25ee62a08.jpg
 
Эдуард, если вдруг с оказией поедешь в сторону Колпино, то взял бы три килограмма акации с гледичией.
 
акация/гледичия "садится"- разлил в ведерки по 1 и 3 кг
a8ac9538-b497-48d5-ae06-78753762a79a.jpg
 
Мед шикарный. Очень понравился. А я вспомнил детство и с твоим презентом чай с хлебом навернул....)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу