• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

гончатникам

Желательно

желательно придерживаться как надо, но если нет возможности, то, я, например, уже с 1,5 мес. кормил 3 раза в день.
 
Вот спасибо.Читать не перечитать.
 
Подскажите,как отучить собаку от дивана?Подросла,стала залезать.
 
Как?
Наказывать. Не поймет с одного-двух раз поймет с пяти. Не поймет с пяти поймет с десятого.... Но наказывать должно все семейство. Пока нет дома ни кого, исключите возможность попадать туда, где Ваши кровати.
Тема не однократно подымалась.
Потом лезет она на диван когда Вы на нем? Спуститесь к ней на пол повозитесь с песой.
Удачи!!!
 
Лезет в основном ночью,когда спишь.Как наказывать?В угол её не поставить,по мордашке бить-сильно жалко,слабо- начинает игратся.Наверно пора переселять её на улицу сделать загон,конуру и на свежий воздух.
 
В постель может лезть из-за того, что ночью щенку прохладно, а зарываться не научился, если есть во что зарываться. Соорудите вашей эстонке будку - обычнуюю картонную коробку, внутрь положите лежак. В ней спать будет теплее и ночью приходить перестанет.
 
У меня свое отопление так что дома тепло.Вечером она ложится нормально,а ночью просыпается в 4 сперва бесится,а потом ко мне лезет.Ночью я не буду играть с пёсей хоть убейте.
 
Повторюсь Сергей, если Вам это не нравиться,то присекайте. Если сделаете это жестко, но не жестоко, несколько раз то все попытки разделить с Вами постель прекратяться. Если у собы есть свое место, а оно должно быть (как описала Agata) и песа после наказания побредет туда, то не поленитесь встаньте и на "месте" похвалите погладьте.
Удачи!!!
 
фото к теме
наз-ся один дома
 

Вложения

  • элит 2 мес  008[1].jpg
    элит 2 мес 008[1].jpg
    38,4 KB · Просмотры: 192
Последнее редактирование:
Его маманя

когда все дома:)
 
понятно откуда ноги ростут ,т.е лапы :)
 
посоветуйте клуб гончих

простите может слеп...не нашел информации по клубу гончатников.
есть огромное желание ....куда приехать подскажите...в СПБ
собирался на подъяческую .. где то там сказали есть:)


посоветуйте:)

зашел в клуб служебных собак 17 линия В.О. купил билет на выставку и больше пользы от них нет:) выставку слили 2 е место ИЗ ДВУХ:) :( первый блин комом :)

хотелось бы нормальный клуб охотников с гончими собаками...

спасибо.
 
клуб кровного собаководства ЛООиР ГОНЧАТНИКИ СОБ-СЯ ПО ВТОРНИКАМ ССЫЛКА НА САЙТ http://looir.ru/main.php?topic=kkos&page=1
в субботу проходила 91-я выставка на ст. спартак можно было посмотреть все породы ,фото позже прицеплю
удачи
 
Сделал ей место помягче,вроде стало полегче.А может быть стала уставать,начал гулять с ней подольше.Пришло время делать прививку в два месяца.Возникает вопрос какую делать?Водной лечебнице говорят одну в другой-другую,в охотобществе-третью,а хозяин нашей мамки предлагает сделать комплексную прививку.Подскажите.
 
Лучше всего сделать комплексную прививку(нобивак,гексадог) в приличной ветклинике,через три недели -вторую там же,перед прививкой обязательно прогнать глистов или cдать кал на анализ,удачи!
 
В охотобществе советуют Биовакс 2 прививки через 10 дней,в клинике говорят,что надо 4 прививки через 10 дней,а если прогоняли глистов в 1 месяц,то сейчас не обязательно.
 
4-е прививки это явно перебор ,2мес с собакой гулять нельзя зачем можно все сделат за 2 раза .я делал нобиваком соба перенесла прививки легко никаких отклонений т.е температура ,аллергия ,плохой аппетит и др.не наблюдалось .
в клинике похоже просто деньги сосут т.к за каждую будешь платить .
если глистов уже гнал ,то больше не надо зачем собу травить лишний раз ,если сомневаешься можно сдать анализы .
 
На выходные собрался в лес,грибы пошли.Хочу взять собаку.Возникла пара вопросов.Вроде как нахождение в лесу запрещено и второй-а вдруг она поднимет зайца или зайчёнка.Собакен хоть и маленький,но всяко бывает.Это всё преступление или как?
 
г-да гончатники выжлецу РГ требуется оценка по экстерьеру ,подскажите когда ближайшая
выставка в Спб. или Лен. области
песа моего племянника зовут Трубач http://foto.rambler.ru/users/vlad196511/3/Trubutch/
 
Сверху Снизу