• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Корпусная мебель по индивидуальным проектам. (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
грубо говоря, в санузел нужно две дверки на шкафчик.. размер 370х1390.. если есть что предложить - в личку..
 
night shadow,я понял что если есть что предложить то писать. Если нет не писать). Предположить нечего к сожалению.
 
Есть икеевский фасад из ламинированной дсп, 600 на 94, 20мм толщиной.
Необходимо сделать из него 600 на 84, без сколов по "внешней" стороне.
Реально?
 
Можно. Когда хотите?
 
в личку отписал
 
идеально сделано. рекомендую.
 
Заказывал 2 шкафа, результат полностью устроил. Буду обращаться ещё.
 
Hermit, спасибо за отзыв!

--- Добор поста---

Дмитрий 812,спасибо за отзыв.
 
Диканов, Сергей, добрый день! Возвращаюсь к актуальному вопросу. Может быть делаете складные столы?
Интересует размер Разложенный 160-180х75-80 см, высота стандартная для обеденного стола (сложенный чем уже, тем лучше).
 
А проекты и эскизы тоже делаете? Или работаете только по проекту заказчика?
 
Сергей, нужна кухня 3,20х2,25х2,60 м. По дизайну хотелось бы пообщаться со специалистом.
 
Uris, к сожалению не делаем сейчас.

--- Добор поста---

Ленинградец, нужны размеры и понимание что хотите. Эскиз сами нарисуем. Очень часто приходят с готовыми т.к.уже обращались в разные фирмы.

--- Добор поста---

zasimovd, Если есть понимание что хотите то без проблем. Дизайнеров в штате нет)
 
Ещё раз спасибо. Знакомая по моему совету сделала заказ у вас на кухню. Всё отлично.
 
Пожалуйста! Обращайтесь, всегда рады)
 
Заказал дополнительные полки для шкафа.
Цвет полок он видел по фото на телефоне, в цвет попал..
Сделал быстро и качественно.
Всё в размер!
Спасибо тебе!
 
Всегда пожалуйста )
 
Тема закрыта или нет? Не могу понять, написано, что нельзя размещать новые ответы
 
городничий, нет не закрыта. Я просто не очень разбираюсь что к чему)). Сейчас открою если смогу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу