• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Корпусная мебель по индивидуальным проектам. (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, Сергей! Сможете ли Вы изготовить стол? На моей кухне один угол скошенный и возможно будет необходимость "вписать" в него стол. Стол нужно будет сделать на металлических ногах в цвет столешницы.

IMG_20230205_124542.jpg
 
Добрый день. Можно конечно сделать. Только загруженность большая,ничего не успеваем.
Давайте немного позже )
Напишите мне на Ватсап пожалуйста.
 
Так же возможно изготовление всякой "мелочи" типа полочки,тумбочки
Сергей! Дверцы, 3 шт. в кухонную мебель поменять хочу. Возможно изготовить из материала, близкого по цвету имеющейся столешницы?
 
Можно попробовать. Напишите мне на Ватсап подробности.
 
Написал. )
 
16.03 написал, 26.03 у кухонного блока уже новый фасад ! :em:
Сергей предложил материал в тон к столешнице, ручки "в тему", петли с доводчиками - все согласовали по ватсапу, изготовил, привез (благо живем рядом)
Публичное СПАСИБО Сергею за оперативность, качество и точность изготовления.
 

Вложения

  • 20230326_144558.jpg
    20230326_144558.jpg
    105,8 KB · Просмотры: 61
  • 20230326_144637.jpg
    20230326_144637.jpg
    113 KB · Просмотры: 61
Всегда пожалуйста!!!!
 
Мне тоже надо. Но я в Светогорске.
 
Пишите,всё обсудим.
 
Доброго времени Братья Охотники и Форумчани!))
С Серёгой знаком много лет, и "шинельку делил" и по углам "расходились"..
Негативные отзывы "все" писать умеют, а вот позитивные не все)))
Последние несколько месяцев работаем с Серёгой на "короткой ноге", но последний раз виделись лет 5÷6 назад наверное.. а сейчас больше по вацап списываемся..
Начал ремонт квартиры больше года назад, искал подрядчиков на разные работы, от установки электрики, до отделки всей квартиры.. знаю на форуме у нас много дорогих и дешевых, хороших и не хороших специалистов))
Одного форумчанина вызвал обсчитать квартиру, приехал с коллегой, по фотографировали, замерили, записали и пропали, ни ответа, ни привета)))
Хорошо хоть аванс не просили)))
Другой по электрике помог, всю квартиру мне слелал! обговорили все работы и материалы, получилось дешевле всех, и без заморочек в поиске материалов, за что большое ему спасибо (была бы его тема, там написал бы ему отзыв).
Так и с кухней и шкафами получилось)))
Заказал расчёт у нашего одноклубника, который делал многим нашим питерхантовцам и моей Маме, но жене не понравились материалы, да и по цене этот раз не сошлись. В итоге пришли в эти все мебельные магазины по всему городу, устал от походов в них))
Сделали проект, начали считать..
Из за последних событий цены у всех выросли и разница в диапазоне была 200÷300%))))
Вспомнил что Серега по моей просьбе делал шкаф подруге жены и я написал Серёге, отправил размеры (сам замерил с точностью в 1 мм), Серега посчитал. Нас все устроило, за минус того что выбрать материалы и цвета в офисе сделать нельзя, так как Сергей и "его команда" работает на дилеров, а не с частными клиентами (как я понял) Единственный выход, вызвать замерщика с образцами, цветами и каталогами к нам на адрес, причём замерить 1 шкаф, 2, 3 и в довесок кухню цена не меняеться)))
Замер платный, условно 1000р, но и гарантии производства и ошибки замера ложатся на их плечи. Нас все устроило)))
Несколько раз дистанционно меняли размеры, добавляли/убирали двери шкафов (жене все что то не нравилось), в итоге договорились!
Из 10ти приемлемых цен, которые мы нашли самостоятельно, Сергея цена была третья снизу. Да и страх что он может обмануть отсутствовал)))
Мы приняли решение заказывать у него. Только что бы не размещать заказ на всю квартиру сразу, решили по этапно, сделал/получил, по срокам 1÷2 месяца нас устроило.
Первые этапы мы уже прошли, о чем и захотелось мне рассказать со словами благодарности к Сергею, замерщику Вадиму и монтажнику Бариславу!
Знаю что в работе с нашим заказом принимали участия не только они, но и люди на производстве и доставке, поэтому их не обхожу стороной - спасибо!)))
Жена, Я и дети очень довольны, вместительно, лаконично, консервативно, модно и не дорого)))
С учётом всех пожеланий!
Лдсп, фасады, фурнитура блюме (90° открывание, доводчики, "пуш" система и т.п.)
Сейчас загружу что уже сделано, а после того как сделаем следующие этапы, спальню, лоджии (камод, навесные тумбочки, шкафчик в туалет и шкафы купе) дополню эту тему.
Пока мы ещё в работе)))
(Фото открытых дверей отправлю Серёге в личку, если кому интересно)
* Оставлять отзыв на ПХ или ещё где либо, Сергей меня не просил)))
Не делаю это по дружбе, просто хочу сказать что Сергею и его команде, можно доверять!

Выявленые не дочеты при монтаже в самом проекте (не по вине "производства", а мы с женой некоторые моменты упустили) монтажники все устранили на месте, цена с момента по "рукам" и до подписания акта приема/передачи ' не изменилась!

20230417_233217.jpg
20230417_233253.jpg
20230417_233915.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо за отзыв! Ну ты конечно и писать!!! )))
Фотки хорошие!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу