• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Снаряжение патронов

в очередной раз облом с выкладыванием фильма.... 3 раза пытался.... перекидывает процентов 25 и все, говорит, что у меня нет прав выкладывать... чё за беда такая, никак не пойму...
 
в очередной раз облом с выкладыванием фильма.... 3 раза пытался.... перекидывает процентов 25 и все, говорит, что у меня нет прав выкладывать... чё за беда такая, никак не пойму...
у меня тоже самое, пытался раз 10, после 50% срывается и начинает по новой. Удалость выложить только первую часть.
 
ага, я заметил... я пытался закинуть целиком... склеенный уже... но в любом случае, я закатал уже на ДВД его, так что в сохранности... ежели чего, выложу на бесплатный сервак...
 
Скачал фильм, посмотрел. Остался очень доволен. Фильм поучительный для всех. Настольное видеопособие охотника. Спасибо автору и всем кто выложил на всеобщее обозрение.
 
Спасибо большое за фильм. Для начинающего охотника очень полезный и интересный материал.
 
Не подскажете где лежат 2 и 3 части, не могу их найти. Заранее спасибо.
 
Как говарят, век живи век учись.Адам я бы не отказался от фильма.Суважением Карен.
 
Adam Hit vbmenu_register("postmenu_152416", true); Спасибо! Фильм интересный!
 
У меня чего-то ошибку пишет 403, форбиден говорит. Может, кто куда выложит, если не у одного меня такие проблемы.
 
А вы вообще на фтп можете зайти, а то я уж как месяц не могу туда попасть...
 
Я тоже не могу. Я про ссылки не на питерханте.
 
Чо за хрень такая?Пишет "запрещенная закачка".ФСБ с террористами опять бореться?
 
Сверху Снизу