• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Снаряжение патронов

Автор темы

Adam Hit

Участник
Регистрация
21/04/07
Сообщения
23
Реакции
3
Адрес
Toronto
Для знакомых
Adam
Оружие
Пока нет, но надеюсь к осени будет.
Собака(ки)
Нет
Есть фильм о самоснаряжении патронов в домашних условиях. Предназначен для начинающих, но может быть интересен и бывалым. Состоит из 3х частей. Если кому интересно, то могу выложить.
 
Обязательно выкладывай!! Очень интересно!! А там про какие патроны? Интересны все, просто уточняю чего у тебя за фильм...
 
Я думаю посмотреть всем будет интересно, может кто-то для себя что-то интересное или новое узнает, Обязательно выкладывай!!!
 
Здорово!! Ждем с нетерпением! Когда планируешь закидывать?
 
Ждем с нетерпением! Когда планируешь закидывать?
Как только Лист даст доступ на закачку на ftp.
 
если у тебя есть постоянный доступ в Инет, можно сделать так: ты мне кидаешь фильм (например через Icq), а я выложу на сервак... быстрее будет...
 
Уже качаю.... Отличная скорость! 3 фаила одновременно и каждый прет под 80Кб/с!!! это чего за мегасервак у тебя??
 
Ребята, подскажите пожалуйста, открываю филм звук есть изображения нет, видимо чего-то не хватает :ec: (мозгов видимо :) )
 
скачай и установи divx кодек
 
фильмец закачал... ночью кину на сервер, с работы, почему-то. не получается... хотя есть ли в этом смысл, если есть готовые ссылки с хорошей скоростью?
 
хотя есть ли в этом смысл, если есть готовые ссылки с хорошей скоростью?
Думаю есть, т.к. фильм с FTP могут удалить в любую минуту.
 
Кстати, Jaffa, как тебе фильм?
 
Спасибо! Фильм интересный,главное поучительный.
 
Adam Hit, фильм хороший, все доходчиво рассказывают и показывают...
все время забываю выложить на сервер 8)) нацарапал на экране записку 8)
 
ИМХО Надобы "Ганзу" поблагодарить,за фильм.И главного героя,это продавец из магазина "Охотник" на Мясницкой.
Это ведь подарок для всех начинающих.
СПАСИБО!
 
Подскажите где находится фильм, а то что-то не могу найти.
 
Сверху Снизу