• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Рюкзак. Кто нибудь продает рюкзаки для охоты?

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давит.Я на нее теплоизоляцию для труб одел и изолентой обмотал.
На этом можно поставить точку на этом рюкзаке))) Я его боюсь брать в большой поход. А из машины до берега (500-1000 м) - отличная вещь !
 
У меня есть какой то типа раритетный, шведский рюкзак.
Ну скорее всего это шведский общевойсковой , чуть постарше чем та модель что я советую . Тоже отличный рюк .
Подгони его топикстартеру , чтоб он понял что такое настоящий рюк для охоты и не слушал туристов за номерами и утками =))
 
Спасибо всем за полезные советы. У меня есть рюкзак на 40 л. Сейчас я хочу маленький, как выше сказали под термос и бутерброды. Я в загоне ноги топтал в этом сезоне, мне это прям по душе. Вот и решил купить мелкий. Ищу альтернативу вот этому. https://www.youtube.com/watch?v=FxQAO3rsnR8 цена конечно кусачая. Его хоть в лужу ставь, нигде не промокнет и не громоздкий.
 
Последнее редактирование:
Не знаю по теме или нет,короче взял в Декатлоне лет семь назад такой рюкзак. [h=1]QUECHUA[/h]И до сих пор использую! Ни один элемент,ни одна молния не вышли из строя! Ношу на работу в нем завтрак,обед,ужин и всякую мелочевку. На охоту влезает 1.5 литра термос,бутерброды,патроны в подсумках и тд,при этом две утки влезают тоже. Снаружи ткань типа кордуры,внутри какое то непромокаемое покрытие. У меня под дождем не промокал,но если прям в ливень то я думаю промокнет.
 

Вложения

  • 5a1aa055f094f37921423132.jpg
    5a1aa055f094f37921423132.jpg
    50,2 KB · Просмотры: 59
  • 5a1aa05acf689a7a2d136536.jpg
    5a1aa05acf689a7a2d136536.jpg
    51,5 KB · Просмотры: 41
  • 5a1aa049dbdf0f372f57efd3.jpg
    5a1aa049dbdf0f372f57efd3.jpg
    63,4 KB · Просмотры: 47
Ищу альтернативу вот этому. https://www.youtube.com/watch?v=FxQAO3rsnR8 цена конечно кусачая. Его хоть в лужу ставь, нигде не промокнет и не громоздкий.
Если нет желания брать рамный то возьми герму с лямками у Антохи http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=81469
Я на баулы с лямками а-ля рюкзак уже полколлектива нашего подсадил , да и сам частенько таскаю . Легкий , однообьемный , крепкий и абсолютно непроницаем для воды .
 
Подгони его топикстартеру

Вряд ли ему понравится. Кожаные старые ремешки, два кармана всего , никаких тебе молний и пластмасовых защёлок ) Цвет выцветшего брезента. Ну кому такой нужен ? ))

--- Добор поста---

а с изнанки типа дермантина мягкого

Чё то я загнул с дермантином :ab: Это ПВХ.
 
Цена вопроса и возможна ли пересылка? Нужен именно такой, который не жалко в лес убивать, парадно - выходной не нужен))).
 
Да. Разумеется, прошу извинить, нужно было сразу адресовать.
 
Подарили давно, без дела лет десять лежит.
У меня такой не прижился, продал его. Тяжёлый и неудобный, зараза. И ружжо об него стучит при каждом шаге. Годится только для выноса мяса из леса - спина не пачкается. Пожалуй, это его единственный плюс.
 
Тяжёлый и неудобный, зараза. И ружжо об него стучит при каждом шаге.

Не, который у меня очень лёгкий и удобный. Типа ранца. Я бы его и сам носил, просто рюкзаками последние годы вообще не пользуюсь.

 
Последнее редактирование:
Ну я привычен РД40 таскать от Сплав. Ничего лучше на день-два не знаю, если не за мясом. За клюквой, грибами планирую купить корзину для белья. Пока же канистру для жидкостей 30 литров обрезал и вставил. Ужо лет 15 ему. Только хомяк, скотина, сбежал и дырку прогрыз. Пришлось заплатку ставить. :ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу