• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужна помощь или совет по фотоаппарату.

:bq::bq:У меня праздник души! Всем ещё раз низкий поклон и СПАСИБО за советы! :ey: Удалось вытащить фотки и видео из карты памяти умершего фотика. Вроде маленькая радость, а как приятно. Мы думали, что фотки потеряны и почти смирились.
Очень здОрово, что
в своем кругу помочь товарищу благое дело.
:ff:
 
Дима, к нам приехали знакомые и привезли переходник. Сначала фотки не открывались все, а только частично, потом Эдик долго сидел и разбирался, за несколько подходов :ah:. Я не знаю точно, но какая то программа через комп помогла всё открыть. Потом было не перенести, но и это решил. Но без подсказок с форума мы бы не осилили.
 
У меня праздник души!
поздравляю,
надеюсь после такой эпопеи для фоток будет определено более надежное место хранения.
Как минимум надо делать пару копии без учета той, что на флешке в фотоаппарате.

Сейчас появились сетевые возможности, yandex диск, mail.ru диск, где можно хранить без сжатия, как файлы.
Например flickr.com, там можно хранить 1000 фоток бесплатно в оригинальном качестве.
 
Сверху Снизу