• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю легашачье ружье в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
neo-woodcock.png
Хожу с дратхааром третий год с Ata Arms Neo 12 Woodcock
Стволы 610, вес 2740, чок 0,25 не меняю уже 4 сезона вообще.
Поначалу самого смущал полуавтомат, но все же батарейные залпы из 3 патронов не пускаешь, а в остальном оказалось очень удобным и прикладистым.
 
а шапуи где посмотреть в Питере?
Подержать в руках можно в Левше, но цена у них конечно не айс. Поищите с рук, иногда всплывают хорошие предложения, но в основном в столице:). Мне повезло, я купил с рук у нашего форумчанина здесь в Питере и по демократичной цене.
 
Спасибо. Посмотрю.
 
20 весит 2.5
 
Беретту Ультралайт не желаете?
вес 2,7кг, 710 стволы, сменные чоки, орех 3 категории, кожаный+родной пластиковый кейсы. настрел не более 1500 (преимущественно спортингом)

Интересует. Цена?
 
В Левше есть три легашачьих ружья
Ата армс СП Вудкок 61 см ствол, 2800 вес - ценой 74 800
Бетинзоли Нексус Лайт 60 см ствол, 2700 вес - ценой в 114 200
Бетинзоли М11 Лайт 66 ствол 2900 примерно вес ценой 81 500

В Премиумганз кроме фабарм HE Initial есть ещё лялька Fabarm Elos Venti 20го калибра 2600 грамм, 61 и 66 ствол. Цена около 130 000.
Вот последнюю не удержался, купил, с 66 см стволом. Под собачку :)
 
Спасибо. обязательно посмотрю. А как с патронами в 20 калибре?
 
А как с патронами в 20 калибре?
Александр, да всё хорошо с патронами. В магазинах выбор есть, не такой как на 12-ый, но есть. Если уж совсем заморочиться то релоудинг Вам в помощь. Можно хороший боеприпас собрать под свои конкретные задачи и цели, на форуме есть грамотные коллеги, всегда подскажут. Сам охочу по перу с 20-м, доволен, патроны кручу тоже сам.
 
У меня все приспособы для релоудинга 12 к. Придется серьезно переоснащаться.
 
У меня как раз Lee. Но под 12. Вес вроде у этих ружей один что в 12, что в 20 калибре. В чем преимущество 20?
 
Александр (alexni),
любопытно, чем же современный Фабарм 20-ка лучше Вашего Дарне 16/65? Вес, очевидно, близкий; баланс у Дарне наверняка лучше; ровную и более широкую осыпь для 16-го также получить легче… И стоило выбрасывать лишние 130 т.р.?
 
Могу предложить свой Franchi Falconet S. Легкий, вертикалка, 12к, сменные чоки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу