• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано БРАВЕКТО . СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Evgen178

Пользователь
Регистрация
02/11/16
Сообщения
177
Реакции
42
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
АТА
Собака(ки)
дратхаар
Для тех кто пользуется БРАВЕКТО или хочет попробовать.
Имеются в наличии жевательные таблетки для собак (или под заказ - от пары дней до недели).
Эффективная защита от блох и клещей на 12 недель... полное описание в интернете.. :12:

тел. 8-92l-6З5 89 88 WhatsApp Евгений



  • для собак массой >4.5 — 10 кг 0 РУБ. упаковка (1 таблетка)
  • для собак массой >10 — 20 кг 2400 РУБ. упаковка (1 таблетка)
  • для собак массой >20 — 40 кг 2500 РУБ. упаковка (1 таблетка)
  • для собак массой >40 — 56 кг 2600 РУБ. упаковка (1 таблетка)






Форесто ошейник для крупных собак, (Foresto L) 70 см

1700 руб.


Так же возможен заказ других вет. препаратов.

Нахожусь в Колпино. Возможна доставка в Спб
По Спб от двух упаковок довезу до метро.
 
Последнее редактирование:
Благодарю! Обращайтесь.
в р-не Луначарского-Художников
Доброго дня! Пока в городе не бываю. Обстановка, понимаете ли...
Если не горит, то закажу, но вот встретиться, пока не готов сказать когда!?
 
Если в планах в обозримом будущем будет всё-таки поездка в район Луначарского-Художников, то забрал бы и я таблетку на 10-20 кг.
Сообщите, пожалуйста.
 
у нас цена в 3 раза дороже, 45 €, ну можно найти и по 35€. Интересно, отправить почтой загриницу сколько? Мой не любит этот вкус, нады запихивать в горло. И еще, сегодня 3 день после приема таблетки а снял маленького клеща ...
 
район Луначарского-Художников
Сам пока не планирую. С папа джо договорились на М. звездной встретиться. Вот если он обитает в районе Луначарского-Художников и ему не сложно, можно с ним договориться... 10-20 есть на руках.

снял маленького клеща
А они и будут на собаке. Таблетка не отпугивает! Таблетка "убивает" при присасывании...
Почта России пишет в районе 400руб + пакет(упаковка)... если запрета при вывозе из РФ нету... по России отправлял,всё норм.
 
Друзья! Тему открываю...
Весна уже рядом.
Цена прежняя.
 
Евгений, возьму одну 20-40кг, скиньте реквизиты для перевода и адрес встречи.
 
Возьму одну 10-20 кг живу м парнас.
 
WhatsApp снова работает..ребята,кто заказывал через WA, продублируйте! Все данные растворились.
Живу в Колпино. Забирайте сами или пишем метро и когда удобнее. Один-два раза в неделю буду развозить
 
Возьму одну 10-20 кг, желательно у м. Просвещения, Озерки, Парнас
 
3 апреля буду в Сертолово на выставке собак. Можем встретиться там. Пишем кому чего и дописываем, что заберете на выставке.
 
Я тоже планирую быть на выстовка, можем там пересечься.
 
Евгений13 Можно и там
Kfin на рыболовные не собираюсь. Алексей, напиши чего хочешь, поеду в город-пересечемся
 
ЛСМ, хорошо. Кидайте контакт или набирайте на выставке.
 
Евгений спасибо, таблетки получили

--- Добор поста---

Евгений спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу